Results from German Open 1997 - Junior II Latin venerdì 29 agosto 1997
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 1997
Germania - Mannheim venerdì 29 agosto 1997

Junior II Latin venerdì 29 agosto 1997

Finale

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russia
2  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenia
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Italia
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Russia
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inghilterra
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russia
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettonia
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russia
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russia
11  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenia
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russia

Quarti di finale

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russia
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danimarca
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Russia
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polonia
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polonia
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituania
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Repubblica Ceca
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituania
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituania
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldavia
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polonia

2 Round (top 51)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italia
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorussia
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Germania
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Germania
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Germania
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russia
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islanda
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russia
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polonia
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polonia
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucraina
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russia
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russia
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Germania
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italia
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Russia
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russia
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakistan
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
46  Petr Polak & Hana Vitkova Repubblica Ceca
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Russia
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spagna
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russia
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Germania
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavia

1 Round (top 105)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russia
52  Danny Bell & Crystal Baird Scozia
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Polonia
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Russia
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russia
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israele
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Germania
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italia
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russia
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russia
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russia
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Germania
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucraina
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Polonia
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Germania
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polonia
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russia
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russia
69  Indrek Verro & Katrin End Estonia
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russia
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polonia
73  Radu Andrei & Florina Demidov Romania
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russia
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituania
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Germania
76  Martin Müller & Ebru Kaba Germania
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italia
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slovacchia
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldavia
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Germania
82  Andrei Duca & Roxana Duca Romania
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polonia
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Germania
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenia
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucraina
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Germania
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russia
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polonia
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Romania
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slovacchia
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
93  Michal Janc & Kristina Babikova Repubblica Ceca
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israele
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polonia
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Germania
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Romania
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettonia
100  Peter Babony & Alena Faixova Slovacchia
100  Stefan Berg & Nadine Merker Germania
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Germania
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russia
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Croazia
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}