Results from German Open 1997 - Junior II Latin venerdì 29 agosto 1997
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 1997
Germania - Mannheim venerdì 29 agosto 1997

Junior II Latin venerdì 29 agosto 1997

Finale

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russia
2  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenia
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Italia
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Russia
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inghilterra
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russia
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettonia
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russia
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russia
11  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenia
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russia

Quarti di finale

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russia
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danimarca
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Russia
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polonia
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polonia
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituania
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Repubblica Ceca
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituania
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituania
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldavia
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polonia

2 Round (top 51)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italia
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorussia
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Germania
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Germania
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Germania
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russia
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islanda
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russia
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polonia
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polonia
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucraina
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russia
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russia
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Germania
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italia
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Russia
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russia
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakistan
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
46  Petr Polak & Hana Vitkova Repubblica Ceca
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Russia
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spagna
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russia
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Germania
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavia

1 Round (top 105)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russia
52  Danny Bell & Crystal Baird Scozia
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Polonia
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Russia
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russia
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israele
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Germania
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italia
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russia
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russia
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russia
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Germania
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucraina
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Polonia
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Germania
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polonia
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russia
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russia
69  Indrek Verro & Katrin End Estonia
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russia
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polonia
73  Radu Andrei & Florina Demidov Romania
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russia
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituania
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Germania
76  Martin Müller & Ebru Kaba Germania
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italia
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slovacchia
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldavia
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Germania
82  Andrei Duca & Roxana Duca Romania
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polonia
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Germania
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenia
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucraina
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Germania
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russia
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polonia
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Romania
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slovacchia
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
93  Michal Janc & Kristina Babikova Repubblica Ceca
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israele
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polonia
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Germania
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Romania
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettonia
100  Peter Babony & Alena Faixova Slovacchia
100  Stefan Berg & Nadine Merker Germania
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Germania
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russia
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Croazia
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}