Results from Dynamo Cup - 2012 - Junior II Latin Championship sabato 10 novembre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Dynamo Cup - 2012
Russia - Nizhny Novgorod sabato 10 novembre 2012

Junior II Latin Championship sabato 10 novembre 2012

Finale

1  [5] Ilya Balyuk & Veronika Pak Russia
2  [10] Anton Lobanov & Alena Karzakova Russia
3  [15] Ilya Agafonov & Ekaterina Aristova Russia
4  [22] Artem Sorokin & Mariya Efimova Russia
5  [23] Kirill Panfilov & Viktoriya Kurbatova Russia
6  [32] Daniil Makarkin & Darya Shindina Russia
7  [33] Vladislav Kozin & Sabina Zakirova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [21] Ilya Anosov & Regina Kustova Russia
9  [20] Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russia
10  [19] Dmitriy Lazarichev & Mariya Batyreva Russia
11  [17] Anton Shirmanov & Kristina Kashirnikova Russia
12  [12] Ilya Kostyunin & Elena Baranova Russia
13  [4] Adel Galimov & Rashel Safiullina Russia

Quarti di finale

14  [31] Maksim Aksenov & Valeriya Kotikova Russia
15  [28] Ivan Ivlev & Mariya Kotelnikova Russia
15  [28] Pavel Spiridonychev & Darya Andreeva Russia
17  [25] Dmitriy Vyatkin & Yuliya Nikitina Russia
18  [22] Daniil Bychkov & Natalya Pavlycheva Russia
19  [21] Mikhail Balmashev & Alina Alekseeva Russia
19  [21] Egor Voronovich & Anastasiya Krasnoslobodtseva Russia
21  [18] Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Russia
22  [17] Vasiliy Shiryaev & Valeriya Kobyakova Russia
23  [11] Aleksey Krasnik & Mariya Sedova Russia
24  [3] Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Russia
24  [3] Danil Voronovich & Tatyana Pshenichnaya Russia

1 Round (top 46)

26  [23] Anton Melnik & Anna Zyleva Russia
26  [23] Dmitriy Siryutin & Lyubov Vaskova Russia
26  [23] Andrey Vorontsov & Elizaveta Ushakova Russia
29  [21] Ilya Rogachev & Elizaveta Lopatina Russia
30  [19] Vladislav Kulyapkin & Alina Kashkova Russia
31  [17] Timur Abdullaev & Aleksandra Polozenko Russia
31  [17] Artem Loginov & Darya Balyatina Russia
33  [16] Ivan Surikov & Ekaterina Egorova Russia
34  [15] Kirill Demidov & Viktoriya Vdovina Russia
35  [14] Maksim Chernev & Elina Bolshenkova Russia
36  [8] Kirill Dormidontov & Ekaterina Molkova Russia
36  [8] Garnik Petrosyan & Elena Tolonkina Russia
38  [6] Aleksandr Kornienko & Yuliya Aksenova Russia
38  [6] Danil Naydanov & Elizaveta Cherepanova Russia
40  [5] Mikhail Marunin & Anastasiya Kapkina Russia
41  [3] Rodion Baublis & Olga Davydova Russia
41  [3] Egor Katsapov & Anastasiya Ermolaeva Russia
43  [2] Vladimir Schukin & Darya Popova Russia
44  [1] Mark Kurishov & Polina Abrosimova Russia
45  Nikita Malkov & Mariya Zakurazhnova Russia
45  Vyacheslav Panasovets & Arina Yakovleva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}