Results from Dance Masters 2008 - IDSF International Open Latin domenica 16 marzo 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Dance Masters 2008
Romania - Bucharest sabato 15 marzo 2008

IDSF International Open Latin domenica 16 marzo 2008

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungheria
2  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Russia
3  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
4  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungheria
5  Stefano Oradei & Michela Rossi Italia
6  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Repubblica Ceca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
8  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucraina
9  Paul Voicu & Saray Gomez Romania
10  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croazia
11  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucraina
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Romania

Quarti di finale

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Repubblica Ceca
13  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgaria
15  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Romania
17  Marko Paunovic & Ana Mijailovic Serbia
18  Artem Lazarev & Liene Liepa Lettonia
19  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
20  Dmytro Samoylov & Lyudmila Petrova Ucraina
21  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
22  Alexandru Ion & Natalia Ivanova Romania
23  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldavia
24  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Ungheria
25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Romania

2 Round (top 48)

26  Mario Cecinati & Amalia Genchi Italia
26  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Repubblica Ceca
28  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Ungheria
28  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turchia
30  Roman Zedan & Catalina Filip Romania
31  Stefan Grigore & Laura Filipescu Romania
31  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russia
33  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucraina
34  Alberto Tridente & Katarina Stumpfova Slovacchia
35  Costin Bocan & Irene Stanciu Romania
36  Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgaria
37  Mihai Dima & Ana-Maria Dinu Nedelea Romania
38  Andrei Hinta & Anca Borcan Romania
39  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
39  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Romania
39  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Romania
39  Nemanja Prazic & Aleka Sarikas Serbia
43  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Romania
44  Vasile Razvan Dinu & Madalina Ionescu Romania
45  Ionut Gatea & Andreea Bortea Romania
45  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Romania
45  Alin Tudorie & Andreea Ramona Manolache Romania
48  Danut-gabriel Tepuru & Silvia Bujor Romania

1 Round (top 96)

49  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Romania
50  Georgi Naidenov & Yuliya Prokopenko Bulgaria
51  Codrin Constantin Fuioaga & Denis Herscu Moldavia
52  Christian Eichler & Michaela Fries Austria
53  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Romania
53  Aleksandar Dokulevski & Elena Dobrikova Bulgaria
53  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Romania
56  Calin Florin Bochis & Diana Annamaria Groza Romania
56  Vladimir Labunet & Nadejda Andronachii Moldavia
56  Viktor Perieteanu & Mara Pintilie Romania
59  Liviu Dene & Beatrice Andreea Balasa Romania
59  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgaria
61  George Marincas & Anita Berecz Romania
62  Stefan Petrov & Ioanna Gatsina Bulgaria
63  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucraina
64  Silviu Gheorghita Cojocariu & Alexandra Lutic Romania
64  Valentin Papaghiuc & Casandra Popplestone (aka Stelea) Romania
66  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slovacchia
66  Dragos Aurel Rauta & Larisa Alexandra Nicolae Romania
68  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Romania
69  Daniel Luca & Bianca Popa Romania
70  Krasimir Dimitrov & Tsveta Atanasova Bulgaria
70  Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgaria
70  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Romania
73  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Romania
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croazia
73  Vasilii Popa & Xenia Petrova Moldavia
73  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Romania
73  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Romania
78  Alexandru Necula & Andrea Liana Dragulin Romania
79  Andi Lucian Miu & Teodora Doina Musca Romania
79  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
79  Oleksandr Voskoboynik & Zoya Piven Ucraina
82  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Romania
82  Nikolay Ignatov & Petya Kangalova Bulgaria
82  Dan Voicu & Monica Ioana Dumitrescu Romania
85  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
85  Dan Frumusanu & Laura Nicolae Romania
85  Fabian Frumusescu & Andreea Mutu Romania
85  Serghei Gherman & Bourla Vasiliki Grecia
85  Sergiu Maruster & Andreea Milena Stoianovici Romania
85  Igor Motpan & Marina Pinzaru Moldavia
85  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Romania
85  Costin Emilian Petre & Arina Urziceanu Romania
85  Catalin Mihai Radulescu & Alexandra Paunescu Romania
85  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
85  Georgi Tsanev & Valeriya Nikolova Bulgaria
85  Yordan Yosifov & Iva Petrova Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}