Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard sabato 17 marzo 2007
Controlla come advertise your product con noi

Dance Masters 2007
Romania - Bucharest sabato 17 marzo 2007

IDSF International Open Standard sabato 17 marzo 2007

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgaria
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russia
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituania
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russia
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Romania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russia
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
12  Roman Zedan & Marian Zedan Romania

Quarti di finale

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucraina
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorussia
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Russia
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavia
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Romania
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Romania
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Romania
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Romania
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgaria
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Romania

2 Round (top 48)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Romania
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldavia
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldavia
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Romania
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Romania
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldavia
32  Ion Postolace & Alina Grozea Romania
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Romania
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israele
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Romania
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Romania
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Romania
41  Mihai Dima & Catalina Filip Romania
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucraina
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Romania
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Romania
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Romania
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Romania
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Romania

1 Round (top 66)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Romania
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Romania
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Romania
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Romania
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Romania
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Romania
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Romania
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Romania
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Romania
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Romania
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Romania
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Romania
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Romania
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Romania
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Romania
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Romania
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Romania
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Romania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}