Results from Czech Standard Championship - Amateur Standard sabato 21 febbraio 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Czech Standard Championship
Repubblica Ceca - Praha sabato 21 febbraio 2009

Amateur Standard sabato 21 febbraio 2009

Finale

1  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Repubblica Ceca
2  Martin Houska & Andrea Trestikova Repubblica Ceca
3  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Repubblica Ceca
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Repubblica Ceca
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Repubblica Ceca
6  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Repubblica Ceca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  David Vejchar & Veronika Hanuskova Repubblica Ceca
8  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Repubblica Ceca
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova Repubblica Ceca
9  Michal Necpal & Tereza Bufkova Repubblica Ceca
11  Michal Drha & Klara Zamecnikova Repubblica Ceca
12  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Repubblica Ceca

Quarti di finale

13  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Repubblica Ceca
14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Repubblica Ceca
15  Miroslav Hyza & Kristyna Hudeova Repubblica Ceca
16  Jiri Zejda & Katerina Jancova Repubblica Ceca
17  David Vorac & Simona Pivovarnikova Repubblica Ceca
18  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Repubblica Ceca
19  Marek Haris & Simona Cechova Repubblica Ceca
19  Nikita Kolomeets & Linda Boskova Repubblica Ceca
21  Vaclav Melc & Marika Kasalova Repubblica Ceca
22  Jiri Koci & Dominika Kocova Repubblica Ceca
23  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Repubblica Ceca
24  Milan Sedlar & Sarka Hesova Repubblica Ceca

2 Round (top 36)

25  Ludek Horeni & Veronika Volkova Repubblica Ceca
26  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Repubblica Ceca
27  Adam Jendrulek & Alena Stareckova Repubblica Ceca
28  Petr Pohlodek & Michaela Konecna Repubblica Ceca
29  Jan Herodek & Alena Cecatková Repubblica Ceca
30  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova Repubblica Ceca
31  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Repubblica Ceca
31  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova Repubblica Ceca
33  David Karas & Katerina Pelcova Repubblica Ceca
34  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Repubblica Ceca
35  Tomas Rynes & Jana Batovska Repubblica Ceca
36  Jan Pelichovsky & Tereza Jinochova Repubblica Ceca

1 Round (top 50)

37  Jiri Liska & Mirka Navrátilová Repubblica Ceca
38  Martin Oulický & Irena Zizkova Repubblica Ceca
39  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Repubblica Ceca
40  Tomas Dvorsky & Katerina Skybova Repubblica Ceca
40  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Repubblica Ceca
42  Matej Kutalek & Monika Bartosova Repubblica Ceca
43  Martin Bilek & Michaela Serlova Repubblica Ceca
44  Dalibor Benes & Helena Haskova Repubblica Ceca
45  Jiri Marek & Pavlina Richterova Repubblica Ceca
46  Pavlo Sherin & Maryna Kovalenko Repubblica Ceca
47  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Repubblica Ceca
48  Petr Plsek & Eva Novotna Repubblica Ceca
49  Libor Zdaril & Katarina Pankova Repubblica Ceca
50  Zbynek Berka & Dana Jiríkova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}