Results from Czech Open 2004 - IDSF International Open Standard sabato 2 ottobre 2004
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Czech Open 2004
Repubblica Ceca - Ostrava sabato 2 ottobre 2004

IDSF International Open Standard sabato 2 ottobre 2004

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polonia
4  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
5  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Slovacchia
6  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettonia
8  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Repubblica Ceca
10  Pavel Bic & Silvie Konderlova Repubblica Ceca
10  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucraina
12  Oskar Andresev & Monika Mihalikova Repubblica Ceca

Quarti di finale

13  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Lituania
14  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenia
15  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Repubblica Ceca
16  Rafal Olek & Magda Groszek Polonia
17  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polonia
18  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Slovacchia
19  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
20  Filip Maly & Lucie Dolezalova Repubblica Ceca
21  Jozef Koubek & Marketa Zemanova Repubblica Ceca
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slovacchia
23  Martin Houska & Andrea Trestikova Repubblica Ceca
24  Michal Drha & Tereza Bufkova Repubblica Ceca

2 Round (top 39)

25  Martin Reiss & Corinna Sadowski Germania
26  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
28  Luka Romih & Tamara Frank Slovenia
29  Ivo Gajdzica & Nela Palkovska Repubblica Ceca
29  Sebastian Jagiella & Ellen Kirst Germania
31  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Lituania
31  Anton Mayantsev & Irina Gorolevici (aka Gareyeva) Kazakistan
33  Jakub Kowalczyk & Bettina Molendowska Polonia
34  David Biegun & Radka Baronova Repubblica Ceca
35  Zdenek Roskota & Kristyna Volakova Repubblica Ceca
36  Jiri Jerabek & Irena Kovarickova Repubblica Ceca
36  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Repubblica Ceca
38  Richard Botik & Alice Pokorna Repubblica Ceca
39  Jiri Pohlodek & Silvie Hruba Repubblica Ceca

1 Round (top 51)

40  Tomas Parilak & Marcela Sestakova Slovacchia
40  Zdenek Pribyl & Lenka Barakova Repubblica Ceca
42  Libor Zdaril & Katarina Pankova Repubblica Ceca
43  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Repubblica Ceca
43  Ales Kaspar & Jana Vondruskova Repubblica Ceca
45  Lubos Harvan & Martina Duchonova Repubblica Ceca
45  Jan Lastovka & Kristyna Muckova Repubblica Ceca
47  Josef Pavelka & Lenka Andrysova Repubblica Ceca
48  Ondrej Mandak & Petra Dolezalova Repubblica Ceca
49  Ivan Bocharov & Josefina Ortova Repubblica Ceca
49  Tibor Stano & Lucie Tosenovska Repubblica Ceca
49  Nikolaj Volodier & Victoria Dimitrova Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}