Results from Crystal Cup 2006 - IDSF International Open Standard domenica 19 marzo 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Crystal Cup 2006
Russia - Moscow venerdì 17 marzo 2006

IDSF International Open Standard domenica 19 marzo 2006

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Vaidotas Lacitis & Evgenia Elfimova Russia
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russia
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Russia
6  Dmitri Krupnov & Aleksandra Yarovenko Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Russia
8  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
9  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettonia
10  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russia
10  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
12  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Russia
13  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russia
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russia

Quarti di finale

15  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russia
16  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russia
16  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Russia
18  Vasili Sazonov & Elena Ponomareva Russia
19  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russia
20  Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina Russia
21  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettonia
21  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
23  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Russia
23  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Russia
25  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russia
26  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russia

3 Round (top 52)

27  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Russia
28  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Russia
28  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russia
28  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russia
31  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Russia
31  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Russia
31  Anton Shumov & Anastasia Popova Russia
34  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russia
34  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Russia
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russia
36  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russia
38  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russia
38  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russia
40  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Russia
40  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russia
40  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russia
40  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Russia
40  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russia
45  Sergei Sutyrin & Oxana Landyreva Russia
45  Aleksandr Zhiratkov & Svetlana Ershova Russia
47  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russia
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russia
49  Timur Namazbayev & Maria Muradova Russia
49  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russia
51  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russia
51  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Russia

2 Round (top 104)

53  Nikolay Konevtsev & Natalya Plaksina Russia
53  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Russia
55  Petr Ilin & Olga Lobanova Russia
55  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russia
55  Vasiliy Kirin & Anna Oblakova Russia
55  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russia
55  Anton Petrov & Ekaterina Khomik Russia
55  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russia
55  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russia
62  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Russia
63  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russia
63  Vladimir Tychina & Ekaterina Kim Russia
65  Dmitriy Igonkin & Marina Bizaeva Russia
65  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russia
67  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russia
67  Viktor Savitskiy & Elena Boldina Russia
67  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Russia
67  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Russia
71  Yuri Chestnykh & Irina Goldinova Russia
71  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russia
71  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italia
71  Ilya Potapov & Viktoria Akinina Russia
71  Sergey Vysotskiy & Natalia Korionova Russia
77  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russia
77  Artem Terekhov & Yuliya Pletneva Russia
77  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russia
77  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Russia
81  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Russia
82  Artem Bafanov & Maria Mamonova Russia
82  Mikhail Marinin & Anna Popova Russia
82  Roman Popov & Alina Kokorina Russia
85  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russia
85  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Russia
85  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russia
85  Aleksey Voronin & Veronika Svidruk Russia
89  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russia
89  Mikhail Nikolaev & Anna Semenova Russia
89  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Russia
89  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russia
89  Petr Shigin & Maryana Nemova Russia
94  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russia
95  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Russia
96  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Russia
96  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Russia
98  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Russia
99  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russia
99  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russia
101  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russia
101  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russia
101  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russia
104  Andrey Molodenko & Angelina Sergeeva Russia

1 Round (top 198)

105  Anton Besedin & Valeriya Yakunchikova Russia
105  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorussia
107  Rodion Cherniaev & Svetlana Shikareva Russia
107  Farkhat Dadashev & Elena Komolova Russia
107  Konstantin Kokora & Darya Garmash Russia
107  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russia
111  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russia
111  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Russia
111  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Russia
111  Andrey Utkin & Yuliya Fomicheva Russia
111  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Russia
111  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russia
117  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russia
117  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russia
119  Andrei Linev & Maria Matazova Russia
120  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russia
121  Pavel Melnikov & Adelya Abdieva Russia
122  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Russia
123  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russia
123  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russia
125  Kirill Berezin & Nina Kulikova Russia
125  Vladimir Kisliakov & Aleksandra Bobyleva Russia
125  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russia
125  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russia
129  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Russia
129  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russia
129  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russia
132  Artem Abdurakhmanov & Mariya Rybakova Russia
132  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russia
132  Pavel Ditkov & Vladislava Kudryashova Russia
132  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russia
132  Sergey Novik & Natalia Baranova Russia
132  Kirill Rassolov & Irina Odintsova Russia
138  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Russia
138  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Russia
138  Evgeniy Lunev & Olga Kuznetsova Russia
138  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russia
142  Aleksey Farkash & Ekaterina Butivshchenko Russia
143  Alexandr Domanitskiy & Yekaterina Nikolaeva Russia
143  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Russia
143  Timur Guseinov & Marina Smolina Russia
143  Igor Markin & Yulia Kukarina Russia
143  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russia
143  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Russia
143  Ilya Zhukovskiy & Marina Kashkina Russia
150  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Russia
150  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russia
150  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Russia
150  Alexandre Shevchenko & Ekaterina Kovaleva Russia
154  Georgiy Dikarev & Yuliya Kirichenko Russia
154  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russia
154  Evgeniy Petrov & Natalia Senina Russia
154  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Russia
154  Anatoliy Zyrin & Anna Pinigina Russia
159  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russia
159  Dmitriy Kuzin & Anna Shlapak Russia
159  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russia
159  Sergei Potapov & Yana Tsyganova Russia
159  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russia
164  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Russia
164  Timofey Kudryavtsev & Tatyana Lebedeva Russia
164  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Russia
164  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Russia
168  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russia
168  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russia
168  Roman Prik & Yuliya Aksenova Russia
171  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Russia
171  Innokentiy Dementev & Kseniya Aleksandrova Russia
171  Evgeni Filatov & Yuliya Cherepennikova Russia
171  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russia
171  Andrey Petrov & Katerina Suvorova Russia
171  Andrey Polnarev & Ksenya Vorobeva Russia
171  Alexander Ruchkin & Tatyana Khmelevskaya Russia
171  Aleksandr Savchuk & Anastasiya Kolchina Russia
171  Ivan Shnygin & Nataliya Rozhkova Russia
180  Denis Chigridov & Ilona Bakanova Russia
180  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russia
180  Sergey Efremov & Ekaterina Nosik Russia
180  Dmitriy Gavrin & Mariya Grischeva Russia
180  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Russia
180  Petr Moiseev & Natalya Lugovskaya Russia
180  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Russia
180  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russia
180  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Russia
189  Vladimir Abakumov & Ekaterina Abakumova Russia
189  Roman Gavrilin & Vera Tomilova Russia
189  Stepan Kalinin & Viktoriya Zhuravleva Russia
189  Ruslan Khayrutdinov & Anastasiya Zagvozdina Russia
189  Mikhail Molchanov & Lilit Bagdasarian Russia
189  Fedor Pominov & Ekaterina Mikheeva Russia
189  Rais Sabirov & Anna Petrova Russia
189  Dmitry Smirnov & Anastasiya Mazhorova Russia
189  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Russia
189  Yuri Timofeev & Olga Bakirova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}