Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard sabato 18 marzo 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Crystal Cup 2006
Russia - Moscow venerdì 17 marzo 2006

Amateur Standard sabato 18 marzo 2006

Finale

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russia
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russia
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russia
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russia
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Russia
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russia
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Russia
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russia
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russia
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russia
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russia
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Russia
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russia

Quarti di finale

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russia
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Russia
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russia
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Russia
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Russia
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russia
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russia
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russia
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russia
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russia
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russia
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Russia

2 Round (top 48)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russia
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russia
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Russia
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russia
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russia
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russia
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russia
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Russia
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russia
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russia
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russia
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russia
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russia
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russia
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russia
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russia
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Russia
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russia
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russia
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russia
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russia

1 Round (top 71)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russia
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russia
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Russia
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russia
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russia
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russia
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russia
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russia
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Russia
57  Anton Volkov & Ella Naumova Russia
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russia
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russia
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russia
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Russia
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russia
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Russia
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Russia
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russia
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Russia
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russia
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Russia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}