Results from Crystal Cup 2004 - Russian Junior II Standard sabato 13 marzo 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Crystal Cup 2004
Russia - Moscow venerdì 12 marzo 2004

Russian Junior II Standard sabato 13 marzo 2004

Finale

1  Nikita Brovko & Natasha Kalashnik Russia
2  Pavel Osin & Evgenia Zakharova Russia
3  Maksim Pokrovskiy & Alina Glazkova Russia
4  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russia
5  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Russia
6  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russia
7  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Anton Shumov & Olga Muravskaya Russia
9  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russia
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russia
11  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russia
12  Maksim Valeev & Daryana Mikhaylova Russia
13  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
14  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russia
15  Artem Rannev & Yuliya Kashapova Russia
16  Vasiliy Safronov & Mariya Brilka Russia

Quarti di finale

17  Aleksandr Akimenko & Ksenya Gnezdilova Russia
17  Dmitri Podgornyi & Irina Shpak Russia
19  Andrei Badaev & Yulia But Russia
20  Yurii Zhiltsov & Alena Popova Russia
21  Gayk Karamyan & Svetlana Slivinskaya Russia
21  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russia
23  Stanislav Silvestrovich & Olga Yermakova Russia
24  Garik Akopdzhanian & Kristina Mironova Russia
24  Georgiy Kiriya & Diana Bugrovskaya Russia
24  Daniil Ulanov & Maria Makhaniouk Russia
27  Dmitriy Platov & Kseniya Chudakova Russia
28  Ilya Rubtsov & Mariya Raevskaya Russia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russia
29  Semen Ginzburg & Elena Litvinenko Russia

3 Round (top 59)

31  Alexei Ivanov & Alisa Melnikova Russia
31  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
31  Vitaliy Ogorodnikov & Melina Kolmykova Russia
34  Roman Besedin & Irina Samoylova Russia
35  Pavel Zuykov & Inna Ososova Russia
36  Aleksandr Alekhov & Svetlana Khrychova Russia
36  Aleksandr Pakhomov & Natalya Shevchuk Russia
38  Denis Kalyuzhnyy & Evgeniya Churikova Russia
38  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Russia
40  Artemiy Busarov & Yuliya Gorshkova Russia
40  Anton Teplykh & Ekaterina Belyaeva Russia
42  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russia
43  Anton Besedin & Ekaterina Ishina Russia
43  Aleksey Gubin & Olga Muntyanu Russia
43  Yuriy Shtubov & Iulia Gurkina Russia
46  Evgeniy Chigiriov & Viktoria Viktorova Russia
46  Denis Glivenko & Dina Bogapova Russia
48  Aleksey Glukhov & Ekaterina Lantsova Russia
48  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Russia
48  Alexandr Krasnenkov & Valeria Morgucheva Russia
48  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russia
48  Egor Yuzhakov & Olga Soina Russia
53  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Russia
53  Mikhail Vinokurov & Mariya Salop Russia
55  Tigran Akopov & Ekaterina Chuykova Russia
56  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Russia
56  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russia
56  Yuriy Petrov & Anna Parkhomenko Russia
59  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russia

2 Round (top 114)

60  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russia
60  Daniil Khudyakov & Angelina Ptashkina Russia
60  Aleksandr Pimenov & Aleksandra Mikhaylova Russia
60  Ivan Revukhin & Elena Khokhlova Russia
60  Kirill Simakov & Lyubov Ryumina Russia
65  Aleksandr Ivanov & Tatyana Reusova Russia
65  Vladimir Prokopchuk & Dilyara Arifulina Russia
67  Daniil Varlamov & Ekaterina Sergeyeva Russia
68  Ivan Belyaev & Karina Lapina Russia
68  Dmitriy Bogush & Kristina Matsak Russia
68  Yuriy Dudoladov & Ekaterina Artemeva Russia
68  Roman Khomyakov & Svetlana Vyazankina Russia
72  Maksim Komarov & Liliya Abdullina Russia
72  Aleksandr Ovchinnikov & Valeriya Zaikina Russia
72  Artem Yamschikov & Ekaterina Kuznetsova Russia
75  Stepan Babenko & Evgenia Andreevskikh Russia
75  Vadim Kozenko & Evgeniya Anikina Russia
75  Nikolay Kupriyanov & Yelena Pyetrunina Russia
78  Nikolay Mezentsev & Olga Romanenko Russia
78  Vladislav Petrov & Ekaterina Shmorina Russia
80  Rinat Isniyazov & Evgeniya Medvedeva Russia
80  Dmitriy Rudskikh & Anastasiya Polyanina Russia
80  Evgeniy Sokolov & Ulyana Kolchanova Russia
83  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russia
83  Aleksey Stupivtsev & Anush Astabatsyan Russia
85  Roman Badulin & Ekaterina Fatovskaya Russia
85  Yan Konyshev & Anastasiya Kharitonova Russia
87  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Russia
87  Artem Lutsyuk & Oksana Pavlenok Russia
87  Vladislav Suzdaltsev & Anastasiya Korobitsyna Russia
87  Ivan Turbasov & Angelina Kolot Russia
87  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russia
92  Evgeni Pronin & Tatyana Petrova Russia
92  Vadim Romin & Mariya Chistyakova Russia
92  Aleksey Yudkin & Mariya Ofrosimova Russia
95  Sergey Lazarev & Evgeniya Lazareva Russia
95  Evgeniy Nasonov & Alevtina Malenina Russia
95  Ilya Sokolikov & Svetlana Tikhonova Russia
98  Dmitry Abdrashitov & Anna Spirina Russia
98  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Russia
98  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Russia
98  Vasili Khitov & Alina Bashlykova Russia
98  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russia
98  Andrei Timonine & Ekaterina Vasileshnikova Russia
104  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Russia
105  Aleksandr Fyedorov & Aleksandra Plyasunova Russia
105  Vasiliy Kirin & Olga Lesina Russia
105  Dmitriy Porfenchuk & Mariya Kulaeva Russia
105  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Russia
109  Aleksandr Kazimirov & Nataliya Krasnova Russia
110  Konstantin Konstantinov & Evgeniya Panfilkina Russia
110  Kirill Savelev & Anna Shlapak Russia
112  Maksim Fedorchenko & Kristina Kondakova Russia
113  Pavel Tkachenko & Alevtina Likhacheva Russia
114  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russia

1 Round (top 146)

115  Sviatoslav Alshanov & Elizaveta Mokeeva Russia
115  Dmitry Baranov & Polina Rassadina Russia
115  Ilya Davydov & Mariya Sholeva Russia
115  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russia
115  Dmitriy Kondrashov & Evgeniya Glazunova Russia
115  Mikhail Korotkevich & Olga Tarasova Russia
115  Aleksander Shustrov & Olga Kuznetsova Russia
122  Boris Filatov & Anna Rychagova Russia
122  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Russia
122  Sergey Kovalchuk & Alina Frolova Russia
122  Aleksey Prokopchuk & Anna Grinina Russia
122  Pavel Zhuravlev & Lyubov Afanaseva Russia
127  Ivan Serebrennikov & Olga Smeshlivaya Russia
128  Vladimir Chernykh & Darya Cherkasova Russia
128  Kirill Protsvetov & Kristina Stekolnikova Russia
130  Kirill Gerasimov & Kristina Ukhanova Russia
130  Konstantin Manuylo & Lali Surmava Russia
130  Anton Ostapeev & Svetlana Nikulova Russia
130  Arseniy Reshilov & Elizaveta Zueva Russia
130  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russia
135  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russia
135  Konstantin Chigirev & Aleksandra Ezhova Russia
135  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Russia
135  Guram Kapanadze & Kseniya Prudko Russia
139  Vladimir Akulenov & Anastasya Kashkova Russia
139  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Russia
139  Maksim Lukyanenkov & Aleksandra Schegoleva Russia
139  Vagan Melikyan & Karina Gevorkova Russia
139  Anton Milyaev & Elena Kuznetsova Russia
139  Dmitriy Prokopchuk & Yuliya Kharitonova Russia
139  Andrey Timoshenkov & Natalya Kostomarova Russia
139  Evgeniy Zaytsev & Olga Kirilenko Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}