Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin sabato 16 febbraio 2002
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Copenhagen Open 2002
Danimarca - Copenhagen sabato 16 febbraio 2002

IDSF International Open Latin sabato 16 febbraio 2002

Finale

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Danimarca
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danimarca
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Germania
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russia
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Germania
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Danimarca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Danimarca
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Russia
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Danimarca
12  Werner Figar & Karin Figar Austria

Quarti di finale

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Germania
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour Francia
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Danimarca
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucraina
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Germania
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islanda
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Germania
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Germania

2 Round (top 46)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlanda
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonia
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Svezia
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Italia
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
32  Rene Loft & Laura Hair Danimarca
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlandia
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Ucraina
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russia
36  Patrick Helm & Christina Hansson Svezia
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finlandia
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Danimarca
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Svezia
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Islanda
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Germania
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Danimarca
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Norvegia
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlandia
39  Thomas Szego & Corinne Roost Svizzera
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islanda
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova Repubblica Ceca
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Danimarca
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Danimarca

1 Round (top 56)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Danimarca
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Danimarca
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Danimarca
53  Alexander Schack & Susi Susa Germania
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Danimarca
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Norvegia
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Svezia
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova Repubblica Ceca
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Svezia
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Danimarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}