Results from Copenhagen Open 1997 - IDSF World Open Standard sabato 10 maggio 1997
Controlla come advertise your product con noi

Copenhagen Open 1997
Danimarca - Copenhagen sabato 10 maggio 1997

IDSF World Open Standard sabato 10 maggio 1997

Finale

1  Christopher Hawkins & Hazel Newberry Inghilterra
2  William Pino & Alessandra Bucciarelli Italia
3  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italia
4  Jonathan Crossley & Kylie Jones Inghilterra
5  Roberto Villa & Michelle Barry Inghilterra
6  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Danimarca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Rene Christensen & Camilla Egstrand Danimarca
8  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italia
9  Michael Reilly & Valerie Hobden-reilly Inghilterra
9  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estonia
11  Jens Roithner & Merete Roithner Danimarca
11  Mark Schulze-altmann & Claudia Voss Germania

Quarti di finale

13  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danimarca
14  Martin Odstricil & Renata Odstricil Repubblica Ceca
15  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Danimarca
16  Klaus Van Hauen & Michaela Moller Danimarca
17  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Repubblica Ceca
17  Marijus Germanavicius & Egle Visockaite Lituania
17  Daniel Sarti & Margit Sarti Germania
20  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlandia
21  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Russia
22  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Danimarca
22  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finlandia
24  Erkki Aas & Siret Siilak Estonia

1 Round (top 48)

25  Mads Abildtrup & Mie Moltke Danimarca
26  Morten Sell & Pernille Oddershede Danimarca
27  Tarmo Jogi & Kristi End Estonia
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polonia
29  Santtu Otsamo & Susanne Matson Finlandia
29  Frank Radich & Susanne Holde Danimarca
31  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Germania
31  Gareth Taplin & Lisa Hammond Inghilterra
33  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Germania
33  Brian Greve & Stina Dons Danimarca
35  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Danimarca
36  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Austria
37  Egor Abashkin & Olga Folomeikina Moldavia
37  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Danimarca
37  Lars Petersen & Camilla Ovi Danimarca
40  Jens Neufeldt & Annika Stege Germania
41  Rolf Lindberg & Helena Fransson Svezia
41  Alexandru Rusu & Elena Gozun Moldavia
43  Steffen Brisling & Britta Wöhlicke Danimarca
44  Vitalii Polivencu & Oxana Dvorak Moldavia
44  Sonke Schakat & Solveig Schakat Germania
46  Tomas Heller & Dagmar Heller (aka Novohradska) Repubblica Ceca
46  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Danimarca
48  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Danimarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}