Results from Codreanca 2007 - IDSF International Open Latin domenica 29 aprile 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Codreanca 2007
Moldavia - Kishinev sabato 28 aprile 2007

IDSF International Open Latin domenica 29 aprile 2007

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russia
2  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russia
4  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Russia
5  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucraina
6  Maxim Kochura & Olga Aleshina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
8  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
9  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
10  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettonia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Romania
13  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia

Quarti di finale

14  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russia
15  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Russia
16  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
17  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldavia
18  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldavia
19  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldavia
20  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Russia
21  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
22  Alexandru Ion & Andra Linte Romania
22  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Romania
22  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucraina

2 Round (top 36)

25  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
26  Alexandru Baltatescu & Alisa Michisor Moldavia
27  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
28  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Romania
28  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldavia
30  Roman Usmanov & Olga Nikonovich Bielorussia
31  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavia
32  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
33  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
34  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldavia
35  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
36  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Romania

1 Round (top 52)

37  Mihail Todiev & Irina Puica Moldavia
38  Ion Ursu & Irina Ababii Moldavia
39  Eugen Castravet & Cristina Zastincean Moldavia
40  Victor Macovei & Mariya Choka Moldavia
40  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldavia
42  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucraina
43  Andrei Matei & Marina Fortuna Moldavia
44  Denis Portnoi & Elena David Moldavia
45  Gheorghe Graur & Catalina Caraus Moldavia
45  Roman Pavlic & Lorena Enii Moldavia
45  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazakistan
48  Igor Motpan & Aleksandrina Turcan Moldavia
48  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
48  Vadim Smetana & Ecaterina Ziuzina Moldavia
48  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
48  Metin Turgal & Aysegul Karzek Turchia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}