Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin domenica 30 aprile 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Codreanca 2006
Moldavia - Kishinev sabato 29 aprile 2006

IDSF International Open Latin domenica 30 aprile 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russia
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldavia
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russia
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russia
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Bulgaria
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Moldavia
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
11  Csaba László & Szilvia Szögi Ungheria
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russia

Quarti di finale

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldavia
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldavia
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin Francia
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Romania
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Romania
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldavia
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldavia
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russia
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Ucraina

2 Round (top 36)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Romania
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavia
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Romania
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Romania
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Romania
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Ucraina
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldavia
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldavia
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorussia

1 Round (top 50)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Moldavia
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Bielorussia
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Moldavia
40  Ion Ursu & Irina Ababii Moldavia
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Polonia
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
43  Daniel Graur & Daniela Graur Moldavia
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Moldavia
44  Victor Macovei & Mariya Choka Moldavia
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldavia
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Moldavia
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Olanda
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldavia
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}