Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard domenica 14 ottobre 2012
Controlla come advertise your product con noi

Chisinau Open 2012
Moldavia - Kishinev sabato 13 ottobre 2012

WDSF World Open Standard domenica 14 ottobre 2012

Finale

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldavia
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucraina
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Russia
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Russia
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Francia
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russia
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Polonia
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Lettonia
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
11  David Odstrcil & Tara Bohak Repubblica Ceca
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Quarti di finale

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Russia
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russia
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Moldavia
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucraina
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russia
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russia
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Russia
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Russia
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russia

2 Round (top 37)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russia
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettonia
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Russia
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polonia
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucraina
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Romania
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Romania
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Moldavia
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Moldavia
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Romania
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucraina

1 Round (top 50)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Moldavia
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Moldavia
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Moldavia
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Russia
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucraina
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}