Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard domenica 14 ottobre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Chisinau Open 2012
Moldavia - Kishinev sabato 13 ottobre 2012

WDSF World Open Standard domenica 14 ottobre 2012

Finale

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldavia
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucraina
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Russia
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Russia
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Francia
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russia
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Polonia
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Lettonia
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
11  David Odstrcil & Tara Bohak Repubblica Ceca
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Quarti di finale

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Russia
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russia
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Moldavia
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucraina
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russia
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russia
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Russia
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Russia
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russia

2 Round (top 37)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russia
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettonia
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Russia
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polonia
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucraina
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Romania
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Romania
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Moldavia
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Moldavia
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Romania
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucraina

1 Round (top 50)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Moldavia
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Moldavia
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Moldavia
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Russia
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucraina
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}