Results from Chisinau Open 2012 - WDSF Open Latin sabato 13 ottobre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Chisinau Open 2012
Moldavia - Kishinev sabato 13 ottobre 2012

WDSF Open Latin sabato 13 ottobre 2012

Finale

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldavia
2  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucraina
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Spagna
5  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Russia
6  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Romania
7  Giovanni Pernice & Erika Attisano Italia
9  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituania
10  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettonia
11  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucraina
12  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Lettonia

Quarti di finale

13  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
14  Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldavia
15  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Francia
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Romania
17  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgaria
18  Robert Poklitar & Anastasia Sainiuk Ucraina
19  Stefan Illies & Andreea Carla Cureliuc Romania
20  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucraina
21  David Odstrcil & Tara Bohak Repubblica Ceca
22  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grecia
22  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Romania
24  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russia
24  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucraina

2 Round (top 36)

26  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucraina
28  Silviu Turcan & Cristina Muzica Moldavia
29  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucraina
30  Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russia
31  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
32  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
32  Andriy Yatchenko & Mariya Rudchenko Ucraina
34  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettonia
35  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Romania
36  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucraina

1 Round (top 55)

37  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
37  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Russia
39  Mihai Albu & Diana Adam Moldavia
40  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
41  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
42  Alin Sebastian Hasmasan & Bianca Angheluta Romania
42  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavia
44  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polonia
45  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
46  Kolo Dimov & Olga Kostadinova Bulgaria
46  Boris Milev & Yoana Kiryakova Bulgaria
46  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucraina
49  Vyktor Ratushnyak & Anastasia Zakharova Ucraina
50  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
50  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldavia
52  Anton Ivanyshyn & Alina Nosova Ucraina
52  Viktor Kolokolov & Alina Gutsulska Ucraina
52  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
52  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}