Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Youth Latin domenica 16 ottobre 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Chisinau Open 2011
Moldavia - Kishinev sabato 15 ottobre 2011

WDSF Youth Latin domenica 16 ottobre 2011

Finale

1  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
3  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russia
4  Andrei Grosu & Irina Puica Moldavia
5  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonia
6  Michael Lerner & Marika Odikadze Israele
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Evgeniy Pavlos & Mariya Krivko Ucraina
8  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgaria
9  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
10  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
11  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucraina
12  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italia

Quarti di finale

13  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
14  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucraina
15  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavia
16  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucraina
17  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucraina
18  Mihai Albu & Diana Adam Moldavia
19  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turchia
20  Dimitrii Cernei & Marinela Bezer Moldavia
21  Roman Redzyuk & Anastasia Soboleva Canada
22  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldavia
23  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
23  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavia

2 Round (top 36)

25  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucraina
26  Ila Shabunya & Veronika Gushca Bielorussia
27  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
28  Dmytro Zruynovanyy & Tatyana Medelyan Ucraina
29  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
29  Alexandru Munteanu & Constanta Cravet Moldavia
31  Martin Sadovsky & Zdenka Prokopova Repubblica Ceca
32  Vlad Vieryga & Violetta Posmtenaya Russia
33  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavia
34  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldavia
35  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldavia
36  Alexandr Severin & Alina Iorgov Moldavia

1 Round (top 53)

37  Sorin Jechiu & Corina Ursachi Ucraina
38  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
39  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettonia
40  Sandu Caracuian & Ana Maximov Moldavia
40  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldavia
42  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucraina
42  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Romania
42  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Romania
42  Gabriel Zubcu & Valeria Svet Moldavia
46  Andrei Grumeza & Fabiola Rusu Moldavia
47  Andrei Palamariu & Ana Maria Sfichi Romania
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ucraina
49  Artem Shevchenko & Tatyana Tarkanovskaya Ucraina
49  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucraina
51  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
52  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaigian
54  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}