Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Adult Latin domenica 16 ottobre 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Chisinau Open 2011
Moldavia - Kishinev sabato 15 ottobre 2011

WDSF Adult Latin domenica 16 ottobre 2011

Finale

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldavia
2  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Russia
3  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Russia
4  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russia
5  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ucraina
6  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
8  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettonia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
9  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgaria
11  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
12  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Russia
13  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucraina

Quarti di finale

14  Anton Puzravin & Ala Karpenko Lituania
15  Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucraina
16  Filipp Brykov & Valerija Fetissova Estonia
17  Andrei Grosu & Irina Puica Moldavia
18  Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ucraina
19  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonia
20  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucraina
21  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grecia
21  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgaria
23  Michael Lerner & Marika Odikadze Israele
24  Andrey Fedorenko & Yana Mynaeva Ucraina
24  Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ucraina

2 Round (top 36)

26  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaigian
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucraina
27  Gökhan Zorluoglu & Idil Gokhan Turchia
29  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucraina
30  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
30  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucraina
32  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italia
33  Mihai Albu & Diana Adam Moldavia
34  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucraina
36  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia

1 Round (top 55)

37  Dmitriy Miroshnichenko & Anna Shchetinina Ucraina
38  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turchia
39  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
39  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
41  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
42  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldavia
42  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettonia
44  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
44  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Romania
46  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldavia
46  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldavia
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ucraina
48  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Romania
50  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavia
51  Vladimir Hyncu & Victoria Gorciac Moldavia
51  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldavia
51  Andrei Tetercev & Vlada Munteanu Moldavia
51  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucraina
51  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}