Results from Brno Open 2012 - WDSF Open Rising Stars Standard venerdì 23 marzo 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Brno Open 2012
Repubblica Ceca - Brno venerdì 23 marzo 2012

WDSF Open Rising Stars Standard venerdì 23 marzo 2012

Finale

1  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Romania
2  Earle Williamson & Charlotte Rikke Christiansen Danimarca
3  Daniel Radu & Anne Weber Germania
4  Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Russia
5  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slovacchia
6  Andrea De Marco & Debora Zecca Italia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Marcin Koczur & Anna Uznanska Polonia
7  Jiri Zejda & Katerina Jancova Repubblica Ceca
9  Fabio D'angelo & Amy Ward Inghilterra
10  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
11  Adam Jendrulek & Iva Riederova Repubblica Ceca
11  Tanel Merigan & Kadri Kütt Estonia

Quarti di finale

13  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russia
14  Philipp Deisler & Heike Seimen Germania
15  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenia
16  Michal Konecny & Dominika Feglova Repubblica Ceca
17  Tomasz Kucharski & Joanna Ledzinska Polonia
18  Titus Ablorh & Natalya Bekker Repubblica Ceca
18  Dinu Lung & Crista Tatar Romania
20  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Austria
20  Michal Wojcicki & Monika Zieba Polonia
22  Stepan Dostal & Simona Tejcova Repubblica Ceca
22  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polonia
24  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Repubblica Ceca

2 Round (top 49)

25  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polonia
26  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polonia
26  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croazia
26  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polonia
29  Miroslav Hyza & Marie Hyzova Repubblica Ceca
30  Jaroslav Hazlinsky & Simona Kriskova Slovacchia
30  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Repubblica Ceca
30  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Austria
33  Cezary Szymanski & Agata Szweda Polonia
34  Péter Schwartz & Anna Prozlik Ungheria
35  Alan Walme & Valentina Walme Croazia
36  Michael Infanti & Giada Cragnolini Italia
37  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Repubblica Ceca
38  Vladimir Hamza & Lucia Hrabcakova Slovacchia
38  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Repubblica Ceca
40  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Repubblica Ceca
40  Tomasz Smutnicki & Paulina Czech Polonia
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spagna
43  Alexandru Lucian Holecz & Lavinia Alexandra Luchian Romania
44  Tomas Turek & Lenka Kopalova Repubblica Ceca
45  Andrej Simko & Eva Zakovska Repubblica Ceca
46  Václav Málek & Catharina Dvorak Austria
47  Damian Nowak & Adrianna Gala Repubblica Ceca
47  Michael Urbasek & Barbora Fischerova Repubblica Ceca
49  Jan Baca & Michaela Patkova Repubblica Ceca

1 Round (top 61)

50  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Repubblica Ceca
51  Ondrej Galecka & Monika Zemanova Repubblica Ceca
52  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Slovenia
52  Tomas Oliva & Andrea Kramecová Repubblica Ceca
54  Matej Mrlina & Andrea Dubova Repubblica Ceca
55  Martin Rac & Gabriela Spesna Repubblica Ceca
56  Peter Kuklis & Monika Benkova Slovacchia
56  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Repubblica Ceca
58  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Italia
58  Marek Weinstuk & Katerina Odstrcilova Repubblica Ceca
60  Matic Fras & Sasa Rataj Slovenia
60  Christoph Skrbetz & Ingrid Zerzawy Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}