Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard venerdì 25 marzo 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Brno Open 2011
Repubblica Ceca - Brno venerdì 25 marzo 2011

IDSF Rising Star Standard venerdì 25 marzo 2011

Finale

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Repubblica Ceca
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russia
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russia
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polonia
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituania
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Repubblica Ceca
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italia
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Romania
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Olanda
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italia
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russia
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polonia
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slovacchia

Quarti di finale

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituania
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Svizzera
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova Spagna
16  Jiri Koci & Dominika Kocova Repubblica Ceca
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Russia
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Repubblica Ceca
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Svezia
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Italia
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italia
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Germania

2 Round (top 48)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polonia
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polonia
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Polonia
28  Milan Martinek & Veronika Volkova Repubblica Ceca
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Repubblica Ceca
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituania
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Repubblica Ceca
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgaria
33  Vaclav Bures & Jana Osickova Repubblica Ceca
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Lituania
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova Repubblica Ceca
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituania
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska Repubblica Ceca
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Romania
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova Repubblica Ceca
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Repubblica Ceca
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova Repubblica Ceca
42  Jan Grega & Martina Cellarova Slovacchia
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Repubblica Ceca
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polonia
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Spagna
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ucraina
47  Jan Baca & Monika Zemanova Repubblica Ceca
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Germania

1 Round (top 66)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker Repubblica Ceca
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Slovacchia
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russia
49  Marek Necas & Lucie Novotna Repubblica Ceca
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Repubblica Ceca
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polonia
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Repubblica Ceca
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russia
57  Michal Solc & Tereza Moravkova Repubblica Ceca
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Repubblica Ceca
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Austria
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgaria
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova Repubblica Ceca
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Repubblica Ceca
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova Repubblica Ceca
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova Repubblica Ceca
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Repubblica Ceca
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}