Results from Brno Open 2010 - IDSF Rising Star Latin venerdì 26 marzo 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Brno Open 2010
Repubblica Ceca - Brno venerdì 26 marzo 2010

IDSF Rising Star Latin venerdì 26 marzo 2010

Finale

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spagna
2  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Italia
3  David Riegler & Julia Jussel Germania
4  György Köcse & Alexandra Stana Ungheria
5  Jiri Gatnar & Kamila Svobodova Repubblica Ceca
6  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Repubblica Ceca
7  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Svezia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Repubblica Ceca
8  Robert Muller & Anna Romanowska Polonia
10  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Repubblica Ceca
11  Marek Kypus & Klara Chovancikova Repubblica Ceca
12  Mateusz Sobczynski & Justyna Luczak Polonia

Quarti di finale

13  Davide Fumagalli & Michaela Komorova Slovacchia
14  Vaclav Masaryk & Petra Smidova Repubblica Ceca
15  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slovacchia
16  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russia
17  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Repubblica Ceca
17  Antonin Langr & Alice Stodulkova Repubblica Ceca
19  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russia
20  Robert Beitsch & Maike Wende Germania
21  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Germania
22  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Repubblica Ceca
23  Filip Cipar & Janka Cizikova Slovacchia
24  Jan Herodek & Alena Cecatkova Repubblica Ceca

2 Round (top 36)

25  Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finlandia
26  Titus Ablorh & Anita Tolova Repubblica Ceca
26  Jaroslav Horak & Tereza Florova Repubblica Ceca
28  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Repubblica Ceca
28  Michal Slugocki & Anna Sosinska Polonia
30  Jakub Necpal & Samira Zylollarova Repubblica Ceca
30  Wolfgang Raab & Patrizia Melchert Austria
32  Martin Janicek & Livia Melnikova Slovacchia
33  Vladimir Lazarev & Aneta Horakova Repubblica Ceca
34  Csaba Megyeri & Ida Kovács Ungheria
35  Tomas Vintrlik & Hana Pikalova Repubblica Ceca
36  Maxim Orlov & Evgenia Kazarina Repubblica Ceca

1 Round (top 58)

37  Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Svezia
38  Maxim Putryk & Tereza Blazkova Repubblica Ceca
38  Tomas Slunsky & Klara Konarikova Repubblica Ceca
40  Josef Just & Helena Birgusova Repubblica Ceca
40  Tomas Skoupil & Sarka Steinbachova Repubblica Ceca
42  Jakov Klebanov & Kristina Scibor Germania
43  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Repubblica Ceca
44  Pawel Trela & Dominika Necka Polonia
45  Milan Adamec & Hana Koprivova Repubblica Ceca
45  Tomas Duras & Veronika Cerna Slovacchia
45  David Schöbl & Radka Berankova Repubblica Ceca
48  Martin Marek & Lenka Silvarova Repubblica Ceca
48  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Repubblica Ceca
48  Jan Srkal & Karolina Hajkova Repubblica Ceca
51  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Repubblica Ceca
51  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Polonia
53  Thorbjorn Bech & Cecilie Lind Danimarca
54  Jan Pitela & Nicol Cupalová Repubblica Ceca
55  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Repubblica Ceca
55  Daniel Klima & Ruth Svandova Repubblica Ceca
57  Petr Kupcik & Eliska Otahalova Repubblica Ceca
58  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}