Results from Brno Open 2006 - Youth Latin domenica 2 aprile 2006
Controlla come advertise your product con noi

Brno Open 2006
Repubblica Ceca - Brno sabato 1 aprile 2006

Youth Latin domenica 2 aprile 2006

Finale

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Francia
2  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Repubblica Ceca
3  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Germania
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Repubblica Ceca
5  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polonia
6  Jörg Killius & Ilona Cutenco Germania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova Repubblica Ceca
8  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Polonia
9  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova Repubblica Ceca
10  Filip Lubina & Kamila Svobodova Repubblica Ceca
11  Viktor Talyzin & Anita Florczak Polonia
12  Marek Hrstka & Marketa Smrzova Repubblica Ceca

Quarti di finale

13  Liudas Tamulaitis & Ugne Juknaite Lituania
14  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova Repubblica Ceca
15  Gyorgy Lehoczky & Rita Katona Ungheria
16  Péter Szokodi & Anna Mikes Ungheria
17  Lukas Van Der Fecht & Claudia Horneber Austria
17  Jan Dvoracek & Veronika Lalova Repubblica Ceca
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Austria
20  Michal Strnad & Veronika Smikova Repubblica Ceca
21  Vaclav Masaryk & Monika Bembenkova Repubblica Ceca
22  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Russia
23  Ondrej Konevalik & Veronika Flaskova Repubblica Ceca
24  Marek Haris & Simona Cechova Repubblica Ceca

2 Round (top 36)

25  Péter Perei & Noémi Sárközi Ungheria
25  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slovacchia
27  Martin Henzely & Zuzana Halasova Repubblica Ceca
27  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Repubblica Ceca
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
30  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russia
31  Vaclav Melc & Katerina Pelcova Repubblica Ceca
32  Jan Sevela & Vendula Vaskova Repubblica Ceca
33  Gleb Goncharov & Tatiana Nasonova Russia
33  Kristian Pekar & Lucie Drevikovska Repubblica Ceca
35  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Austria
36  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Repubblica Ceca

1 Round (top 46)

37  Martin Frankl & Zdenka Prochazkova Repubblica Ceca
38  Oldrich Hlavac & Barbora Kocmanova Repubblica Ceca
38  Tomas Hnilica & Veronika Juraskova Repubblica Ceca
38  Jakub Skopal & Zuzana Ocadlikova Repubblica Ceca
41  Lukas Somik & Petronela Pivarciova Slovacchia
42  Jiri Strakos & Karin Vapenickova Repubblica Ceca
43  Tomas Novak & Barbora Svehlikova Repubblica Ceca
44  Vladimir Podshivalov & Ekaterina Fedosikhina Russia
45  Michal Derco & Kristyna Opalkova Repubblica Ceca
46  Ondrej Galecka & Jana Sedlarova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}