Results from Brno Open 2006 - IDSF International Open Standard domenica 2 aprile 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Brno Open 2006
Repubblica Ceca - Brno sabato 1 aprile 2006

IDSF International Open Standard domenica 2 aprile 2006

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
2  Simone Segatori & Annette Sudol Germania
3  Stanislaw Massold & Christine Deck Germania
4  Simone Daniele & Elisa Chanaa Italia
5  Edgars Gasjuns & Michela Bove Lettonia
6  Csaba László & Szilvia Szögi Ungheria
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
8  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Repubblica Ceca
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Repubblica Ceca
10  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucraina
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovacchia
11  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Russia
13  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
14  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia

Quarti di finale

15  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Olanda
15  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungheria
17  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovacchia
18  Daniele Gallaro & Kimberly Taylor Inghilterra
19  Christoph Santner & Maria Santner Austria
19  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russia
21  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
22  Rihards Dusa & Agnese Junkure Lettonia
22  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Francia
24  Pavel Bic & Silvie Konderlova Repubblica Ceca
24  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonia
26  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Lettonia

2 Round (top 51)

27  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonia
28  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polonia
29  Filip Maly & Lucie Dolezalova Repubblica Ceca
30  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Slovacchia
30  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polonia
30  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovacchia
33  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlandia
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova Repubblica Ceca
33  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
36  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italia
37  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Olanda
38  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polonia
39  Martin Houska & Andrea Trestikova Repubblica Ceca
39  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russia
41  Michal Mladek & Daniela Vratna Repubblica Ceca
41  Michal Necpal & Tereza Bufkova Repubblica Ceca
41  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
44  Jiri Koci & Dominika Kocova Repubblica Ceca
45  David Vejchar & Veronika Hanusova Repubblica Ceca
46  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slovacchia
46  Erik Páli & Viktoria Pali Ungheria
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova Repubblica Ceca
48  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
48  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucraina
51  Jiri Zejda & Katerina Jancova Repubblica Ceca

1 Round (top 93)

52  Jaroslav Frantisek & Katerina Benesova Repubblica Ceca
52  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova Repubblica Ceca
52  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Slovacchia
55  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slovacchia
56  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
57  Marek Kolar & Veronika Mala Repubblica Ceca
58  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Germania
58  Artur Lubin & Birgit Usin Estonia
60  Bruno Petit & Jade Geropp Francia
60  Erik Seman & Simona Kriskova Slovacchia
62  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungheria
63  Pavel John & Tereza Jendrulkova Repubblica Ceca
64  Michal Drha & Monika Mikesova Repubblica Ceca
64  Martin Kubin & Dita Kubinova Repubblica Ceca
66  Vitezslav Razek & Jana Horska Repubblica Ceca
67  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Ungheria
68  Petr Smetana & Pavla Lamplotova Repubblica Ceca
68  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Repubblica Ceca
70  Michal Kurtis & Alena Stareckova Repubblica Ceca
70  Jiri Marek & Pavlina Richterova Repubblica Ceca
70  Jan Srubar & Petra Kofronova Repubblica Ceca
73  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Repubblica Ceca
73  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Repubblica Ceca
73  Tomas Rynes & Jana Batovska Repubblica Ceca
76  Daniel Erychleb & Katerina Hejdukova (aka Bendova) Repubblica Ceca
76  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Germania
76  Tomas Sedlecky & Veronika Musilova Repubblica Ceca
76  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Repubblica Ceca
76  David Vorac & Anna Zdrahalova Repubblica Ceca
76  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova Repubblica Ceca
82  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Slovacchia
82  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Repubblica Ceca
82  Robert Gulis & Terezia Rozova Slovacchia
82  Jan Kohout & Hana Novotna Repubblica Ceca
82  Matej Kutalek & Sarka Svobodova Repubblica Ceca
82  Jan Lastovka & Kristyna Muckova Repubblica Ceca
82  Filip Nemeth & Olga Gabrielova Slovacchia
82  Jiri Novosad & Veronika Tumova Repubblica Ceca
82  Petr Plsek & Andrea Plskova Repubblica Ceca
82  Pavel Prochazka & Martina Arnoldova Repubblica Ceca
82  Andraz Snoj & Tatiana Popova Slovenia
82  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}