Results from Bratislava Open 2000 - IDSF International Open Latin sabato 18 novembre 2000
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Bratislava Open 2000
Slovacchia - Bratislava sabato 18 novembre 2000

IDSF International Open Latin sabato 18 novembre 2000

Finale

1  Matej Krajcer & Janja Lesar Slovenia
2  Denis Kuznetsov & Natalia Koulagina Russia
3  Robertas Maleckis & Inga Sirkaite Lituania
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Lituania
5  Jan Kliment & Petra Kostovcikova Repubblica Ceca
6  Jaroslav Kunes & Jana Vondraskova Repubblica Ceca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Michal Soukup & Zuzana Paskova Slovacchia
8  Juraj Faber & Jeanette Faberova Slovacchia
9  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Germania
10  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
11  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russia
12  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Lussemburgo

Quarti di finale

13  Stanislav Bekmametov & Natalia Urban Russia
14  Ales Viscek & Laura Stefanie Hafner Svizzera
15  Gintaras Svistunavicius & Gabriele Valiukaite Lituania
15  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italia
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenia
18  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Russia
19  Konstantyn Voynarovskiy & Katerina Zilkovska Moldavia
20  Sören Hougaard & Mette Georgio Danimarca
20  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Germania
22  Lukas Cep & Simona Svrckova Repubblica Ceca
23  Kaspars Berzups & Anna Znotena Lettonia
23  Bor Pantic & Maja Gersak Slovenia

3 Round (top 50)

25  Jan Cerny & Lucie Skopalikova Repubblica Ceca
26  Rene Loft & Michelle Abildtrup Danimarca
26  Dennis Tischmacher & Nathalie Tradin Germania
28  Peter Majzelj & Masa Salamun Slovenia
28  Heiko Straile & Daniela Beckmann Germania
30  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova Repubblica Ceca
30  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Repubblica Ceca
30  Gianfranco Visconti & Michela Beltrami Italia
33  Werner Figar & Karin Figar Austria
34  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italia
35  Marco Niero & Mayda Fuga Italia
35  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italia
37  Benny Cilio & Elena Bourda Italia
37  Atis Legzdins & Jevgenija Markova Lettonia
37  Martin Novacek & Petra Ladinikova Repubblica Ceca
37  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
41  Martin Wünsch & Kristina Horvathova Slovacchia
42  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovacchia
43  Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italia
43  Marek Dedik & Jana Schwarzerova Repubblica Ceca
43  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Germania
46  Martin Navratil & Veronika Fedorova Repubblica Ceca
47  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Germania
48  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croazia
49  Slawomir Miszczak & Joanna Siekierska Polonia
50  Eduard Zubak & Lenka Kvechova Repubblica Ceca

2 Round (top 96)

51  Alexander Zhuchkov & Marina Kaliberda Russia
52  Simon Huber & Isolde Schmidt Germania
52  Stefano Terrazzino & Yvonne Hemlein Germania
54  Gregor Rebula & Petra A Wagner Slovenia
55  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucraina
56  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Repubblica Ceca
56  Michal Parma & Petra Vladovona Repubblica Ceca
56  Philipp Singer & Meike Fimpel Germania
56  Robert Tesar & Vendula Burkonova Repubblica Ceca
60  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova Repubblica Ceca
60  David Kriz & Jana Zelenkova Repubblica Ceca
60  Marek Swetik & Renata Dohnanska Repubblica Ceca
60  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Repubblica Ceca
64  Alexandre Netkatch & Maria Kirillova Russia
64  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finlandia
66  Maxym Litiyushkin & Maryna Khoruzhevska Ucraina
66  Oleksiy Zagoruyko & Tetyana Nakhodkina Ucraina
68  Maksim Condratiev & Irina Andronic Moldavia
68  Stefan Maier & Carolina Inama Austria
68  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgaria
68  Tibor Slaby & Dalma Bekeova Slovacchia
72  Petr Sury & Gabriela Peterkova Repubblica Ceca
73  Matej Chren & Miriam Cechovicova Slovacchia
74  Oleksandr Gotochkin & Kateryna Trubina Ucraina
75  Michal Parso & Tatiana Parsova Slovacchia
76  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Ungheria
77  Konrad Dabski & Joanna Dabska Polonia
77  Marek Gabor & Denisa Jancusova Slovacchia
77  Jure Pirc & Manca Dolenc Slovenia
80  Gergely Domokos & Eszter Holler Ungheria
80  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Slovacchia
80  Berns Nägele & Corinna Klett Germania
80  Tomas Vacha & Lucie Hucinova Repubblica Ceca
84  David Biegun & Sarka Turonova Repubblica Ceca
84  Sven Hahn & Petra Kühnle Germania
84  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Slovacchia
84  Miroslav Kucera & Petra Kucerova Slovacchia
84  Jure Merhar & Irena Batistic Slovenia
84  Sascha Mohl & Carolin Marie Behrendt Germania
90  Stefan Hackenberg & Nicola Feil Germania
90  György Köcse & Nanda Wolf Ungheria
92  Domen Krapez & Elena Girella Slovenia
93  Jimmy Chen & Kimberly Hsu Taiwan
93  Karl Fencl & Gabriella Szelesi Austria
93  Zdenko Gregor & Maria Peterkova Slovacchia
93  Viktor Vadasz & Agnes Dudas Ungheria

1 Round (top 126)

97  David Kozmus & Masa Pikl Slovenia
97  Richard Kupka & Ivana Drabkova Repubblica Ceca
99  Anton Lazik & Katarina Platkova Slovacchia
99  Tomas Surovec & Michaela Markova Slovacchia
101  Robert Pavlik & Eva Prnova Slovacchia
101  Peter Terpak & Lenka Borovska Slovacchia
103  Andreas Hager & Simone Schwarzgruber Austria
104  Roman Degold & Lydia Degold Austria
104  Jozef Solus & Andrea Ugrayova Slovacchia
104  Istvan Toth & Noemi Tarr Romania
107  Torben Bölk & Annemarie Thaurer Germania
108  Ozren Ercegovac & Biljana Borisov Croazia
108  Roland Kovac & Katarina Kocisova Slovacchia
108  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgaria
108  Petr Vrancik & Marketa Zemanova Repubblica Ceca
112  Henrich Heizer & Veronika Slamkova Slovacchia
113  Ivo Bures & Simona Cervenkova Repubblica Ceca
113  Tomas Pokorny & Lenka Matejickova Repubblica Ceca
113  Jaroslav Sobolis & Alexandra Sutriepkova Slovacchia
116  Darius Haraksin & Daniela Zelenakova Slovacchia
116  Martin Pesek & Klara Novakova Repubblica Ceca
118  Tamás Ollerinyi & Ha-vi Le-thi Ungheria
118  Jan Taufer & Helena Katzerova Repubblica Ceca
120  Zdenek Kriz & Kamila Francova Repubblica Ceca
120  Szabolcs Walcz & Nikoletta Kovács Ungheria
122  Peter Polacko & Karolina Majernikova Slovacchia
122  David Valcuha & Jana Kokotkova Repubblica Ceca
122  Tomislav Valdec & Maria Blazevic Croazia
125  Zdenek Fiala & Jana Sedlackova Repubblica Ceca
126  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}