Results from BeoDance Open 2012 - WDSF Youth Open Latin sabato 29 settembre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

BeoDance Open 2012
Serbia - Belgrade sabato 29 settembre 2012

WDSF Youth Open Latin sabato 29 settembre 2012

Finale

1  Razvan Florin Dumitrescu & Alina Andreea Radu Romania
2  Roland Zamfir & Cynthia Szilagyi Romania
3  Marcel Vodenik & Naja Dolenc Slovenia
4  Ignjat Filipovic & Nikolina Melin Serbia
5  Lav Crncevic & Irena Maksimovic Serbia
6  Constantin Ciobanu & Georgiana Anamaria Muja Romania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Ionut Ciubotariu & Alina Florentina Boros Romania
7  Richárd Kaszás & Regina Kaszás Romania
9  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ucraina
10  Luka Stefanovic & Jelena Borovic Serbia
11  Marko Vasiljevic & Marija Skrbic Serbia
12  Miha Zerjav & Valeriya Musina Slovenia

Quarti di finale

13  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenia
14  Ziga Tantegel & Nusa Crnko Slovenia
15  Márk Király & Enikö Kaldenecker Ungheria
16  Mateo Cvenic & Rita Tovilo Croazia
17  Tin Sanjkovic & Lucija Sabolek Croazia
17  Darius Razvan Seracin & Roxana Lucaciu Romania
19  Andrey Fedchenko & Dariya Dubchak Russia
20  Ioan Sebastian Frusina & Roxana Andrei Ungheria
20  Marko Micic & Marija Dosenovic Serbia
20  Gasper Toman & Larisa Husic Slovenia
23  Kevin Majcen & Ela Vukovic Croazia
24  Dmitriy Bolotnikov & Alexandra Kozlova Russia
25  Dániel Puskás & Regina Zsigmond Ungheria

2 Round (top 36)

26  George Silviu Tabarca & Irina Elena Tudorache Romania
27  Amel Sito & Nejra Capina Bosnia e Herzegovina
27  Milos Srdanovic & Milica Grujic Serbia
29  Evaggelos Chiliadas & Elena Karagiannidou Grecia
30  Nedeljko Kraljevic & Nora Cavkunovic Serbia
31  Arnej Ivkovic & Monika Ducman Slovenia
31  Savin Kotnik & Zala Kotnik Slovenia
31  Robert Maric & Ana Maric Croazia
31  Stefan Nanchev & Anna Dimitrova Bulgaria
35  Jan Luka Turensek & Ema Pipp Slovenia
36  Milan Tepic & Dragana Bajic Serbia

1 Round (top 55)

37  Eduárd Zsilik & Jelena Lazic Serbia
38  Vladislav Kevrolikin & Anna Shushanacheva Russia
39  Lovro Rozic & Zala Brinsek Slovenia
40  Petar Marjanovic & Kamilla Kuti Ungheria
40  Nikola Tepic & Itana Filipovic Serbia
42  Stelios Akopov & Katerina Kpatira Grecia
43  Ivan Salonski & Stasa Kukic Serbia
44  Ivan Bokor & Lena Josivljevic Serbia
44  Sinisa Mihajlovic & Neda Jankovic Serbia
46  Viktor-Valentin Les & Nikolina Povijac Croazia
47  Aleksandar Petrovic & Jelena Tapuskovic Serbia
48  Ivan Palijan & Katarina Spiric Serbia
48  Mitja Segula & Tadeja Pavlic Slovenia
50  Martin Stanisic & Iza Sila Slovenia
51  Nemanja Masanovic & Andjela Lukic Serbia
51  Nemanja Vignjevic & Teodora Kuzman Serbia
53  Dejan Vuletin & Dejana Razdoljac Serbia
54  Damjan Stancic & Tanja Djurovic Serbia
55  Sergej Hrustic & Ana Ac Serbia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}