Results from Barborka 2007 - Grand Prix Junior II Standard domenica 11 novembre 2007
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Barborka 2007
Polonia - Belchatow sabato 10 novembre 2007

Grand Prix Junior II Standard domenica 11 novembre 2007

Finale

1  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
3  Dawid Skrzydlowski & Karolina Woch Polonia
4  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
5  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polonia
6  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polonia
7  Piotr Paszewski & Karolina Grzybek Polonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
9  Arkadiusz Glogowski & Marcelina Kika Polonia
10  Marcin Adamczyk & Anna Niedospial Polonia
11  Filip Sleczek & Kinga Stepien Polonia
12  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polonia
13  Krzysztof Buda & Anna Wardecka Polonia
14  Wojciech Jeschke & Natalia Glebocka Polonia

Quarti di finale

15  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polonia
16  Marcin Klasz & Anna Skwira Polonia
16  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
16  Mateusz Sobczynski & Greta Kisielewska Polonia
19  Kamil Kopacz & Marta Pilipczuk Polonia
20  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polonia
20  Krzysztof Szostek & Patrycja Lisikiewicz Polonia
22  Mateusz Wronski & Malgorzata Kowalska Polonia
23  Filip Nowak & Zuzanna Kuza Polonia
24  Kamil Dlugosz & Magdalena Madra Polonia
24  Adam Oleskiewicz & Ania Kuczynska Polonia

1 Round (top 50)

26  Artur Bobrowski & Hanna Rybicka Polonia
26  Michal Gdowski & Nina Brodawka Polonia
28  Pawel Czyzak & Anna Paczkowska Polonia
28  Mateusz Muzykowski & Agnieszka Bartys Polonia
30  Adam Antosik & Natalia Mioduszewska Polonia
31  Patryk Kiszczynski & Aleksandra Ozga Polonia
31  Jakub Majchrzak & Wioletta Owczarczyk Polonia
33  Pawel Zyzanski & Milena Maciejewska Polonia
34  Grzegorz Michrowski & Barbara Rylska Polonia
35  Michal Prygiel & Katarzyna Wlodarska Polonia
36  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polonia
36  Grzegorz Zakrzewski & Dominika Parjaszewska Polonia
38  Tomasz Dziubak & Patrycja Polanowska Polonia
38  Piotrek Nawrocki & Edyta Kwasna Polonia
40  Jakub Brej & Agnieszka Kadziela Polonia
40  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polonia
40  Krystian Lema & Iga Koch Polonia
40  Adam Pawlak & Eliza Imiolczyk Polonia
44  Aleksander Goc & Marta Rozycka Polonia
44  Michal Mrzyglod & Paulina Podralska Polonia
46  Lukasz Ozga & Monika Arend Polonia
46  Cezary Szymanski & Karolina Kaczmarzyk Polonia
48  Michal Rydzynski & Katarzyna Modrzejewska Polonia
49  Marcin Wrozek & Gabriela Utrata Polonia
49  Bartosz Zajkowski & Daria Kowalczyk Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}