Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Standard E6 venerdì 16 dicembre 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Grand Prix 2011
Lettonia - Riga venerdì 16 dicembre 2011

Juvenile II Standard E6 venerdì 16 dicembre 2011

Finale

1  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Lituania
2  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Bielorussia
3  Grantas Kalpokas & Gabriele Tubutyte Lituania
4  Justas Gedgaudas & Kamile Bulotaite Lituania
5  Ilja Beluss & Elina Paka Lettonia
6  Maksim Koskin & Dasa Grigorian Lituania
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [23] Adis Orda & Justine Kozlovska Lettonia
7  [23] Eriks Timpers & Ksenija Tribe Lettonia
9  [18] Deniss Ivacenkovs & Signe Civkore Lettonia
10  [13] Janis Seikins & Aelita Skromule Lettonia
11  [11] Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Lituania
12  [7] Edijs Kozlovs & Madara Annija Romane Lettonia

Quarti di finale

13  [13] Eduards Bergsons & Sidija Cionele Lettonia
13  [13] Marks Cimermanis & Signe Vizuma Lettonia
13  [13] Deniss Kudresovs & Evelina Tarvida Lettonia
16  [11] Daniils Sitovs & Olga Sitova Lettonia
17  [9] Nikita Drjagalovs & Laureta Liepina Lettonia
17  [9] Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estonia
19  [8] Roberts Kuze & Patricija Lielnora Lettonia
20  [7] Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Lettonia
20  [7] Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Lettonia
22  [6] Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estonia
22  [6] Ivans Lepnevs & Polina Rediko Lettonia
24  [5] Aldis Kalns & Ieva Skangale Lettonia
25  [4] Janis Freibergs & Sindija Filipushko Lettonia
25  [4] Ilja Taratutins & Ksenija Filinceva Lettonia

1 Round (top 36)

27  Andris Kursiss & Bozena Bikauniece Lettonia
28  Kirills Bondarenko & Melisa Lavrenova Lettonia
29  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finlandia
29  Davids Ragis & Elizabete Abele Lettonia
29  Deivids Silins & Una Balode Lettonia
32  Arturs Nesterenkovs & Elizabete Brikune Lettonia
33  Janis Linards Amtmanis & Agnija Bajare Lettonia
34  Eldars Abidovs & Katrina Paula Maksimova Lettonia
35  Nikolajs Isajevs & Jana Grigelonite Lettonia
36  Igors Gusevs & Aleksandra Markova Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}