Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Combination venerdì 16 dicembre 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Grand Prix 2011
Lettonia - Riga venerdì 16 dicembre 2011

Juvenile II Combination venerdì 16 dicembre 2011

Finale

1  Kristers Smits & Melissa Bessonova Lettonia
2  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Lituania
3  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russia
4  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituania
5  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russia
6  Rui Hamada & Rei Nakazawa Giappone
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [19] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
8  [14] Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Russia
9  [11] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettonia
10  [10] Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estonia
11  [6] Leonards Petkevics & Aleksandra Ivanova Lettonia
11  [6] Aretas Zarnauskas & Julija Mincenkova Lituania

Quarti di finale

13  [12] Niks Habarovs & Alona Kurlika Lettonia
13  [12] Kert Lillenberk & Eliisa Sukles Estonia
13  [12] Maksim Puchkov & Khristina Likhanova Russia
16  [11] Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finlandia
17  [9] Nikita Bugaev & Olga Freynkman Russia
18  [8] Mikhail Aleksandrov & Alina Pivnyuk Russia
18  [8] Mantas Kardokas & Klaudija Gutmanaite Lituania
18  [8] Kristians Martins Kurzemnieks & Melanija Keisa Lettonia
21  [3] Arturs Elits & Karmena Ketija Pozniaka Lettonia
21  [3] Gabrielius Goštautas & Justina Sarapinaite Lituania
21  [3] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estonia
24  [2] Aleksandrs Grisukonoks & Marina Dvorecka Lettonia

1 Round (top 43)

25  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Bielorussia
26  Dmitriy Dolgorukov & Daria Rusak Bielorussia
27  Agnis Freimanis & Patricija Jerofejeva Lettonia
27  Renats Locmeils & Polina Cepilova Lettonia
27  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Lituania
30  Nikita Morozovs & Jelizaveta Akisina Lettonia
30  Simon Prii & Anastassia Maleva Estonia
32  Rendijs Davis Lejins & Jekaterina Demcenko Lettonia
32  Vitalijs Saiko & Milena Anastasija Kaviuka Lettonia
34  Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettonia
34  Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estonia
34  Janis Seikins & Aelita Skromule Lettonia
37  Janis Freibergs & Sindija Filipushko Lettonia
37  Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estonia
39  Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Lituania
39  Harijs Viksna & Vendija Belousova Lettonia
41  Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Lettonia
41  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finlandia
43  Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}