Results from Baltic Grand Prix 2010 - Junior I Latin sabato 18 dicembre 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Grand Prix 2010
Lettonia - Riga venerdì 17 dicembre 2010

Junior I Latin sabato 18 dicembre 2010

Finale

1  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russia
2  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russia
3  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russia
4  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russia
5  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russia
6  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [5] Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russia
7  [5] Aleksandr Markin & Kristina Godunova Cipro
9  [2] Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
10  [3] Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Russia
10  [3] Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estonia
12  [1] Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
13  [3] Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russia

Quarti di finale

14  [7] Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
15  [4] Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Lettonia
16  [1] Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Russia
17  [2] Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Lituania
18  [2] Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorussia
19  [2] Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettonia
20  [3] Nikita Lipen & Diana Korshikova Bielorussia
21  [1] Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Russia
22  [2] Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituania
23  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituania
24  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estonia

2 Round (top 48)

25  [3] Mikhail Nikitin & Diana Markova Russia
25  [3] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Lettonia
27  [5] Leonardo Lini & Mia Gabusi Italia
27  [3] Artur Viitmann & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estonia
29  [2] Simonas Holcman & Erika Abramova Lituania
30  [6] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
30  [3] Andris Klievens & Santa Sauere Lettonia
30  [3] Kirill Kotchenko & Anastasiya Tochmina Russia
30  [3] Vytautas Seputis & Gabriele Vaiciulyte Lituania
34  [3] Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituania
35  [2] Aleksandrs Korolko & Gunta-Anda Zabrauska Lettonia
36  [1] Rui Hamada & Miyaka Yoneta Giappone
36  [1] Daniil Lebedev & Monika Mina Estonia
38  [2] Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituania
38  [2] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
40  [1] Armands Kokorevics & Reicela Heinrihsone Lettonia
41  [1] Timirlans Abidovs & Estere Stirane Lettonia
42  [2] Toni Kauppinen & Ella Huusko Finlandia
42  [1] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Lettonia
44  [3] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estonia
44  Ruslan Denisov & Maria Belova Uzbekistan
44  Juuso Kivijakola & Mira Pitkanen Finlandia
44  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Uzbekistan
48  [2] Rytis Zalinkevicius & Vaida Abraskeviciute Lituania

1 Round (top 57)

49  [8] Pietari Aikio & Johanna Heikkila Finlandia
49  [4] Erik Luts & Liina Piilman Estonia
51  [5] Edijs Endijs Abols & Jana Dubovska Lettonia
52  [7] Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estonia
53  [3] Aleksei Lanberg & Polina Kester Estonia
54  [3] Margo Valk & Kelli Pärkson Estonia
55  [3] Karlis Usins & Elza Pavulina Lettonia
56  [1] Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonia
57  [1] Mart Saar & Liisa Sarv Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}