Results from Baltic Cup 2010 - IDSF Open Latin sabato 23 ottobre 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Cup 2010
Polonia - Elblag venerdì 22 ottobre 2010

IDSF Open Latin sabato 23 ottobre 2010

Finale

1  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polonia
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
3  Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irlanda
4  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Lettonia
5  Michal Stukan & Susanne Miscenko Germania
6  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [22] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russia
8  [21] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
9  [19] Gennady Bondarenko & Ilona Cutenco Germania
10  [15] Eric Damian & Greta Kisielewska Romania
11  [10] Pawel Bartelik & Polina Petrischeva Polonia
12  [7] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polonia

Quarti di finale

13  [28] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
14  [27] Pawel Milcarz & Karolina Skowyrska Polonia
15  [25] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia
16  [20] Michal Sadcza & Paulina Filipczuk Polonia
17  [19] Michal Miniewicz & Nastazja Szypulska Polonia
18  [16] Dmitriy Belov & Alena Vitsan Russia
18  [16] German Filimonov & Daria Demenkova Russia
18  [16] Ruud Moers & Natalia Krzystoszek Olanda
21  [15] Adam Fedko & Paulina Dabek Polonia
21  [15] Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polonia
21  [15] Jacek Janda & Agnieszka Pomorska Polonia
24  [14] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
25  [13] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polonia
26  [9] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polonia

2 Round (top 48)

27  [33] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polonia
27  [33] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polonia
29  [30] Michal Danilczuk & Aleksandra Konstantinova Polonia
30  [25] Jordi Fabrega & Maria Pomar Spagna
31  [24] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituania
32  [23] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
32  [23] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
32  [23] Igor Plukarski & Elzbieta Sierocinska Polonia
35  [21] Piotr Purchala & Marika Ostrowska Polonia
36  [20] Pawel Muchewicz & Valeriya Zhuravliova Polonia
37  [19] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polonia
38  [18] Rolandas Berzinis & Ingrida Kisieliute Lituania
39  [16] Ruben Diaz Castrillon & Alona Sergeeva Spagna
40  [15] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettonia
40  [15] Michal Majcherczyk & Patrycja Wieman Polonia
42  [11] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Polonia
43  [10] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polonia
44  [8] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Polonia
45  [6] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Polonia
46  [3] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettonia
46  [3] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Polonia
48  [1] Karol Ossowski & Lucyna Stranc Polonia

1 Round (top 68)

49  [29] Pawel Kudaj & Iwona Weglinska Polonia
50  [27] Blazej Lewandowski & Marta Kapanowska Polonia
50  [27] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Polonia
52  [26] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
53  [25] Aleksander Goc & Anna Glownia Polonia
53  [25] Rafal Marciszewski & Magdalena Pietrzykowska Polonia
55  [17] Wiktor Brzezinski & Malgorzata Rozanska Polonia
56  [12] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polonia
57  [11] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polonia
57  [11] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
57  [11] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polonia
60  [7] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polonia
61  [6] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Polonia
62  [5] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Russia
63  [4] Mattias Gustavsson & Nathalie Davidsson Svezia
63  [4] Roman Vasilev & Ekaterina Korol Russia
65  [2] Tobias Svensson & Sigrid Bernson Svezia
66  [1] Adam Jablonski & Ewelina Borowska Polonia
66  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Polonia
66  [1] Rafal Pryk & Ewelina Gralewicz Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}