Results from Baltic Cup 2010 - IDSF Open Latin sabato 23 ottobre 2010
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Cup 2010
Polonia - Elblag venerdì 22 ottobre 2010

IDSF Open Latin sabato 23 ottobre 2010

Finale

1  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polonia
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
3  Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irlanda
4  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Lettonia
5  Michal Stukan & Susanne Miscenko Germania
6  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [22] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russia
8  [21] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
9  [19] Gennady Bondarenko & Ilona Cutenco Germania
10  [15] Eric Damian & Greta Kisielewska Romania
11  [10] Pawel Bartelik & Polina Petrischeva Polonia
12  [7] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polonia

Quarti di finale

13  [28] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
14  [27] Pawel Milcarz & Karolina Skowyrska Polonia
15  [25] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia
16  [20] Michal Sadcza & Paulina Filipczuk Polonia
17  [19] Michal Miniewicz & Nastazja Szypulska Polonia
18  [16] Dmitriy Belov & Alena Vitsan Russia
18  [16] German Filimonov & Daria Demenkova Russia
18  [16] Ruud Moers & Natalia Krzystoszek Olanda
21  [15] Adam Fedko & Paulina Dabek Polonia
21  [15] Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polonia
21  [15] Jacek Janda & Agnieszka Pomorska Polonia
24  [14] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
25  [13] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polonia
26  [9] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polonia

2 Round (top 48)

27  [33] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polonia
27  [33] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polonia
29  [30] Michal Danilczuk & Aleksandra Konstantinova Polonia
30  [25] Jordi Fabrega & Maria Pomar Spagna
31  [24] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituania
32  [23] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
32  [23] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
32  [23] Igor Plukarski & Elzbieta Sierocinska Polonia
35  [21] Piotr Purchala & Marika Ostrowska Polonia
36  [20] Pawel Muchewicz & Valeriya Zhuravliova Polonia
37  [19] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polonia
38  [18] Rolandas Berzinis & Ingrida Kisieliute Lituania
39  [16] Ruben Diaz Castrillon & Alona Sergeeva Spagna
40  [15] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettonia
40  [15] Michal Majcherczyk & Patrycja Wieman Polonia
42  [11] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Polonia
43  [10] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polonia
44  [8] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Polonia
45  [6] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Polonia
46  [3] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettonia
46  [3] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Polonia
48  [1] Karol Ossowski & Lucyna Stranc Polonia

1 Round (top 68)

49  [29] Pawel Kudaj & Iwona Weglinska Polonia
50  [27] Blazej Lewandowski & Marta Kapanowska Polonia
50  [27] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Polonia
52  [26] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
53  [25] Aleksander Goc & Anna Glownia Polonia
53  [25] Rafal Marciszewski & Magdalena Pietrzykowska Polonia
55  [17] Wiktor Brzezinski & Malgorzata Rozanska Polonia
56  [12] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polonia
57  [11] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polonia
57  [11] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
57  [11] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polonia
60  [7] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polonia
61  [6] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Polonia
62  [5] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Russia
63  [4] Mattias Gustavsson & Nathalie Davidsson Svezia
63  [4] Roman Vasilev & Ekaterina Korol Russia
65  [2] Tobias Svensson & Sigrid Bernson Svezia
66  [1] Adam Jablonski & Ewelina Borowska Polonia
66  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Polonia
66  [1] Rafal Pryk & Ewelina Gralewicz Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}