Results from Baltic Cup 2009 - Youth Open Latin sabato 24 ottobre 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Baltic Cup 2009
Polonia - Elblag venerdì 23 ottobre 2009

Youth Open Latin sabato 24 ottobre 2009

Finale

1  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia
2  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polonia
3  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Germania
4  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
6  Kamil Gwara & Anna Budreiko Polonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [26] Michal Le & Kamila Duranska Polonia
8  [23] Michal Danilczuk & Natalia Tyszko Polonia
9  [18] Frederik Lund & Sofie Samuelsen Danimarca
10  [17] Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Polonia
11  [16] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
12  [15] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polonia

Quarti di finale

13  [25] Bartlomiej Chwil & Klaudia Zaniewska Polonia
14  [23] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polonia
15  [19] Marcin Rychwinski & Magdalena Lubaszewska Polonia
16  [18] Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Estonia
17  [17] Pawel Obrocki & Karolina Wilk Polonia
18  [16] Edgaras Brazas & Vasilina Batova Lituania
18  [16] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
20  [11] Aleksander Goc & Marta Rozycka Polonia
20  [11] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
22  [9] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polonia
23  [8] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Svezia
23  [8] Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettonia

1 Round (top 41)

25  [27] Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polonia
26  [26] Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
26  [26] Marek Karowiec & Ania Karowiec Polonia
26  [26] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
29  [25] Arkadiusz Glogowski & Sandra Wieliczko Polonia
30  [24] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polonia
31  [20] Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Repubblica Ceca
31  [20] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
31  [20] Elvis Kurzemnieks & Annija Bergmane Lettonia
34  [18] Mikolaj Balcerzak & Malgorzata Rusiniak Polonia
35  [16] Aleksandr Oleshkevich & Evelina Filipchik Bielorussia
36  [14] Krzysztof Dzwoniarski & Magda Strzesnicka Polonia
37  [13] Damian Kohyt & Monika Muszynska Polonia
38  [8] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polonia
39  [3] Karol Ossowski & Agnieszka Gajak Polonia
40  [2] Anton Ukalovic & Mathilda Dafheim Svezia
41  Tomasz Jedruszewski & Dominika Porzezinska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}