Results from Autumn Star - WDC AL World Cup Adult Latin sabato 3 ottobre 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Autumn Star
Russia - Moscow sabato 3 ottobre 2009

WDC AL World Cup Adult Latin sabato 3 ottobre 2009

Finale

1  Anton Karpov & Khrystyna Moshenska Russia
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russia
3  Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Ucraina
4  Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russia
5  Anton Sboev & Patrizia Ranis Russia
6  Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucraina
8  Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ucraina
9  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russia
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russia
11  Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Russia
12  Andriy Voloshko & Ekaterina Krysanova Ucraina

Quarti di finale

13  Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Russia
14  Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Russia
15  Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russia
16  Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russia
17  Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ucraina
18  Aleksey Chystov & Alena Tikhonova Russia
18  Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Russia
18  Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russia
21  Denys Samson & Naira Markina Ucraina
22  Aleksey Boytsov & Lyubov Mironova Russia
22  Dmitri Nakostenko & Olga Golovko Ucraina
24  Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia

2 Round (top 48)

25  Eduard Zhigurt & Yulia Ivanova Russia
26  Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russia
27  Yuriy Egorov & Kateryna Stolyarenko Ucraina
28  Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russia
29  Vladislav Petrov & Dilyara Bliznyuk Russia
30  Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russia
30  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Russia
30  Genadi Mikhailov & Ksenia Gnutova Russia
33  Dmitri Gunyaev & Elizaveta Tavrovskaya Russia
34  Aleksey Andretsov & Kristina Gribova Russia
34  Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Russia
34  Dmitriy Fedotov & Tatyana Nechaeva Russia
37  Sergey Stepovoy & Valeriya Kazenina Russia
38  Evgen Kaletin & Mariya Sklyar Ucraina
38  Viktor Vakulenko & Alla Savostina Russia
40  Vasiliy Platonov & Yana Mazalova Russia
41  Mikhail Tsipes & Lyubov Gundorova Russia
42  Sergey Ratchinskiy & Elena Pavlinskaya Russia
43  Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Russia
44  Sergey Obukhov & Nataliya Urzhumova Russia
45  Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Russia
46  Dmitry Komarov & Anna Stepanova Russia
47  Sergey Goncharov & Ekaterina Demina Russia
48  Aleksandr Kuznetsov & Yuliya Sidorkina Russia

1 Round (top 53)

49  Igor Kotelnikov & Nadezhda Orlova Russia
50  Aleksandr Chernov & Maria Klimova Russia
51  Vassili Lobas & Alena Lobas Russia
51  Mikhail Medvedev & Evgeniya Usova Russia
51  Alexey Pyshkov & Nadezhda Vorontsova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}