Results from Austrian Open Championships 2012 - AOC Junior I Latin domenica 18 novembre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Austrian Open Championships 2012
Austria - Vienna venerdì 16 novembre 2012

AOC Junior I Latin domenica 18 novembre 2012

Finale

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russia
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russia
3  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Russia
4  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Russia
5  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldavia
6  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Germania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ucraina
8  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Russia
9  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Russia
10  Danila Kazakov & Arina Kan Russia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russia
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russia
13  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Russia
14  Viktor Shumilo & Valeriya Bykova Ucraina

Quarti di finale

15  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Russia
15  Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettonia
15  German Zernov & Anastasiya Belyakova Russia
18  Eduard Florentin Coman & Ilona Arabadji Romania
18  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucraina
20  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Russia
20  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Polonia
22  Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ucraina
23  Claudiu Ana & Jennifer Kunz Germania
24  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russia

2 Round (top 36)

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova Repubblica Ceca
25  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgaria
25  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russia
25  Grigoriy Rayskin & Anastasiya Golubeva Russia
29  Alik Bilyalov & Maryya Vysotskaya Ucraina
29  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Russia
29  Catalin Valcu & Olga Moraru Moldavia
32  Anton Filippenko & Anna Maslova Russia
32  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Russia
34  Kostyantin Geraymovich & Katerina Yavorska Ucraina
35  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Bulgaria
36  Alen Staleker & Suzana Krevh Slovenia

1 Round (top 68)

37  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Ucraina
38  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russia
39  Yaroslav Verba & Darya Chistyakova Ucraina
39  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Russia
41  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Russia
41  Nazar Los & Yuliya Login Ucraina
43  Daniel Bras & Anna Sloukova Repubblica Ceca
43  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Russia
45  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Repubblica Ceca
45  Tomasz Augustynowicz & Paulina Ronowska Polonia
45  Georgi Kininchev & Yana Yanusheva Bulgaria
45  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Russia
49  Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ucraina
49  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ucraina
51  Filip Kucman & Valéria Ziffová Terézia Slovacchia
52  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Croazia
52  Vladislav Gonchar & Diana Matskulyak Ucraina
52  Volodymir Spyvachuk & Anastasiya Shevchenko Ucraina
55  Heinz-Christoph Lode & Anna Neubauer Austria
56  Rares Banu & Janine Lackner Austria
56  Jurica Kavran & Tihana Vusic Croazia
56  Niko Pfneissl & Barbara Stevic Austria
56  Jaka Podgorsek & Katarina Marus Slovenia
60  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Austria
60  Dominik Pocho & Selina Haider Austria
62  Raphael Resch & Ilena Steinkellner Austria
63  Bernhard Schimkowitsch & Andrijana Radojkovic Austria
63  Nikita Velma & Polina Beloedova Russia
65  Felix Brand & Timna Wallner Austria
65  Ivan Jarnec & Helena Vincek Croazia
65  Lukáš Kollár & Laura Jawabi Korienkova Slovacchia
65  Adam Ondrej & Veronika Liskova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}