Results from Austrian Open 2008 - Youth Latin domenica 16 novembre 2008
Controlla come advertise your product con noi

Austrian Open 2008
Austria - Vienna venerdì 14 novembre 2008

Youth Latin domenica 16 novembre 2008

Finale

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonia
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonia
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Germania
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettonia
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russia
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgaria
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Italia
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russia
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russia
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Repubblica Ceca
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia

Quarti di finale

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova Repubblica Ceca
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituania
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Russia
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgaria
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonia
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbia
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Polonia
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Ungheria
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Romania
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Serbia
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Ungheria
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Germania

2 Round (top 44)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenia
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Germania
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Germania
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Serbia
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettonia
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettonia
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen Francia
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Spagna
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova Repubblica Ceca
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italia
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Danimarca
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ucraina
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Slovacchia
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Polonia
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettonia
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonia
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgaria
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Slovenia
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgaria
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Germania

1 Round (top 58)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Italia
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucraina
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgaria
48  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnia e Herzegovina
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Slovacchia
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Italia
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italia
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Austria
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Ucraina
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Lettonia
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Germania
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ucraina
57  Davide Boneccher & Daniela Mayer Austria
58  Razvan Socol & Bianca Socol Romania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}