Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Junior 6 Dance venerdì 14 novembre 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Austrian Open Championshuips 2008
Austria - Vienna venerdì 14 novembre 2008

Junior 6 Dance venerdì 14 novembre 2008

Finale

1  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgaria
2  Maksim Orlov & Darya Grishko Russia
3  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Russia
4  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Germania
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russia
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
7  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Repubblica Ceca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [26] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russia
9  [23] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgaria
10  [21] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polonia
11  [18] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgaria
12  [16] Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgaria

Quarti di finale

13  [25] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgaria
14  [24] Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Russia
14  [24] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituania
14  [24] Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Russia
17  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova Repubblica Ceca
17  [20] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italia
19  [19] Oskars Karklins & Elina Muceniece Lettonia
19  [19] Valentin Pozdnyakov & Elena Tikhonova Russia
21  [14] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettonia
22  [13] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
23  [10] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Germania
24  [9] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polonia

2 Round (top 37)

25  [27] Egor Kondratenko & Anna Isakovich Russia
25  [27] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Lettonia
27  [26] Vadim Lehmann & Milena Girivenko Germania
27  [26] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russia
27  [26] Nikita Roman & Elena Kononenko Russia
30  [25] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgaria
30  [25] Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucraina
32  [24] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Russia
33  [23] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ucraina
34  [22] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova Repubblica Ceca
35  [21] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgaria
36  [20] Edvin Belousov & Ieva Jasaite Lituania
36  [20] Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucraina

1 Round (top 58)

38  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Repubblica Ceca
38  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucraina
40  Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slovacchia
41  Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituania
41  Richard Gruber & Irina Awick Germania
41  Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucraina
44  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Germania
44  Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ucraina
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
47  Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Lettonia
48  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Lituania
49  Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Germania
50  Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Romania
50  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Danimarca
52  Alexander Novac & Bianca Pavel Romania
53  Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Germania
54  Jacob Grin & Lisa Kononenko Germania
55  Roman Pynzenyk & Valentyna Shytiv Ucraina
56  Arsen Yakovyan & Veronika Pidvalna Ucraina
57  Ruslan Dynya & Olena Prokofyeva Ucraina
57  Christoph Poschner & Janine Göschl Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}