Results from Austrian Open Championships 2004 - Junior II Standard domenica 21 novembre 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Austrian Open Championships 2004
Austria - Vienna venerdì 19 novembre 2004

Junior II Standard domenica 21 novembre 2004

Finale

1  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar India
2  Valentin Savin & Alina Glazkova Russia
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
4  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituania
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Repubblica Ceca
6  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Russia
7  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russia
8  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituania
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

9  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettonia
10  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituania
11  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovenia
11  Vladimir Rudko & Kristina Romanenko Russia
13  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucraina

Quarti di finale

14  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituania
15  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
15  David Odstrcil & Aneta Adamcova Repubblica Ceca
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucraina
18  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Romania
18  Alexander Parhomovski & Tasja Schulz Germania
20  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
21  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Bielorussia
21  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spagna
23  Klemen Prasnikar & Urska Vodicar Slovenia
24  Marek Haris & Simona Cechova Repubblica Ceca

2 Round (top 32)

25  Matej Filipancic & Tara Bohak Slovenia
26  Zhivko Ivanov & Aleksandrina Stoikova Bulgaria
26  Marco Tocchini & Pamela Tocchini Italia
28  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russia
29  Janis Briksis & Gabriela Grinberga Lettonia
30  Simon Suchal & Kristina Raczova Slovacchia
31  Rene Rak & Aneta Janoviakova Slovacchia
32  Georgiy Cholan & Iryna Pidchibiy Ucraina

1 Round (top 42)

33  Mihai Dima & Catalina Filip Romania
34  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Austria
35  Maksym Mazurenko & Yevgeniya Gnatyuk Ucraina
36  Manuel Demic & Julia Hauzmayer Austria
37  Miha Stefl & Ursa Tomazic Slovenia
38  Dominykas Gesevicius & Agnija Leonova Lituania
38  Tomas Mikulicka & Alena Stareckova Repubblica Ceca
40  Arturs Olekss & Sanija Senhofa Lettonia
41  Edgars Ozerskis & Alina Staruk Lettonia
42  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}