Results from Austrian Open 1998 - IDSF International open Latin sabato 21 novembre 1998
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Austrian Open 1998
Austria - Vienna sabato 21 novembre 1998

IDSF International open Latin sabato 21 novembre 1998

Finale

1  Neilas Katinas & Anita Pocz Germania
2  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Russia
3  Dmitri Ostashkin & Svetlana Ostashkina Russia
4  Lars Kromann & Rikke Grundtvig Danimarca
5  Jerry Abrate & Samantha Togni Italia
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Danimarca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Peter Majzelj & Patricija Rot Slovenia
8  Andrea Placidi & Samanta Poletti Italia
9  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova Repubblica Ceca
10  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italia
11  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Slovenia
12  Mark Seibert & Jolanta Berzinia Germania
13  Vitalijs Polikarpovs & Olga Barashihina Lettonia
14  Volodymyr Marchenko & Olena Pavlova Ucraina
15  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Austria

Quarti di finale

16  Michal Soukup & Zuzana Paskova Slovacchia
17  Dirk Bastert & Alla Tkachenko Russia
17  Jiri Kosydar & Martina Kocikova Repubblica Ceca
19  Roberto Albanese & Uta Deharde Germania
20  Felice Alviani & Lucia Kofler Italia
20  Lucas Caparotto & Stefania Prete Italia
20  Simone Zat & Tatiana Banko Italia
23  Rostislav Liduch & Petra Chovancova Repubblica Ceca
24  Sebastian Lins & Jasmin Fuhrmann Germania

2 Round (top 48)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italia
26  Aleksandrs Gulko & Olga Ivancova Lettonia
26  Mauro Rossi & Monica Crocetta Italia
26  Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Austria
29  Dennis Ciomber & Swetlana Kirchkessler Germania
29  Stefan Erdmann & Gaby Breuer Germania
29  Marek Swetik & Dagmar Polakova Repubblica Ceca
32  Mitja Slevec & Iris Igic Slovenia
33  Vladimir Velev & Michaela Otte Austria
34  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Lettonia
34  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova Repubblica Ceca
34  Matev Ogorelec & Nina Medja Slovenia
37  Dusan Bogunovic & Marija Jevtovic Serbia
37  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Repubblica Ceca
37  Ales Kocjancic & Sasa Renko Slovenia
40  Nikola Mandic & Darinka Divljak Austria
40  Sandor Virag & Katalin Merkovics Ungheria
42  Andris Miezitis & Ilze Pigita Lettonia
42  Radim Sluzy & Lucie Skopalikova Repubblica Ceca
42  Heiko Straile & Meike Fimpel Germania
45  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonia
45  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Italia
45  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Polonia
45  Stefan Meissner & Maike Ebsen Germania

1 Round (top 93)

49  Lubomir Nevrla & Lucie Krejci Repubblica Ceca
50  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croazia
51  Eduard Pümpel & Babette Herzog Austria
52  Harijs Loze & Inga Vitenberga Lettonia
52  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Ungheria
52  Bor Pantic & Maja Gersak Slovenia
52  Miro Perat & Nejka Lovsin Austria
52  Alessandro Testa & Daniela Frangipane Italia
57  Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Germania
57  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Italia
59  Bekim Neziri & Agnes Forrai Germania
60  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Austria
60  Martin Petrik & Katerina Horakova Repubblica Ceca
60  Jan Vic & Vengula Stmadlova Austria
60  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovenia
64  Micha Christof & Tanja Lochner Austria
64  Robert Kovarik & Martina Ludwig Germania
66  Pavel Badoucek & Simona Svrckova Repubblica Ceca
66  Bojan Fesel & Liljana Androvic Slovenia
66  Emiliano Gallucci & Manuela Mancini Italia
66  Bratislav Rankovic & Ana Tomic Serbia
70  André Frintrop & Anita Mothes Germania
70  Günther Kazianka & Alexandra Hribernig Austria
70  Jozef Koubek & Jana Krtickova Repubblica Ceca
70  Timo Kulczak & Sabrina Böhm Germania
74  Matija Gikic & Tamara Despot Croazia
75  Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polonia
76  Ronnie Boehler & Sylvie Roemer Germania
77  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovacchia
77  Uros Kramar & Mojca Erbert Slovenia
77  Csaba Radvanyi & Barbara Pantya Austria
80  Radek Malenovsky & Petra Zradickova Repubblica Ceca
80  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portogallo
82  Jan Ondrias & Hana Starostkova Repubblica Ceca
82  Lumir Zoufaly & Barbora Davidkova Repubblica Ceca
84  Christian Lachmuth & Birgit Jung Austria
85  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Serbia
85  Simon Rimrod & Sieglinde Funderburk (aka Fahmüller) Austria
87  Michal Parma & Petra Vladovona Repubblica Ceca
88  Tomas Ozana & Lenka Krainova Austria
88  Paolo Santin & Chiara Nardotto Italia
90  Miroslav Havlicek & Pavla Rotbauerova Repubblica Ceca
90  Martin Navratil & Michaela Volna Repubblica Ceca
92  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Repubblica Ceca
93  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}