Results from Amber Couple 2011 - IDSF International Open Standard sabato 7 maggio 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Amber Couple 2011
Lituania - Kaunas sabato 7 maggio 2011

IDSF International Open Standard sabato 7 maggio 2011

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Germania
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettonia
4  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituania
5  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituania
6  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Romania
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estonia
8  Pasquale Nudo & Yulia Saikina Italia
10  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucraina
11  Piotr Purchala & Anastasja Ermolenko Polonia
12  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonia

Quarti di finale

13  Andres Liiv & Kristin Vaha Estonia
13  Andrei Motyl & Diana Korotina Estonia
15  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russia
15  Georgiy Markaryan & Marina Dorokhova Russia
15  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Russia
18  Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estonia
19  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
20  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
20  Gerds Ivuskans & Beate-katrina Zeltina Lettonia
20  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
23  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettonia
24  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonia

2 Round (top 36)

25  Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
26  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituania
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
28  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Russia
29  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituania
30  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
31  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituania
32  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
33  Yriy Afonin & Darya Kushnir Finlandia
34  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Lettonia
35  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituania
36  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Russia

1 Round (top 51)

37  Marcin Tichoniuk & Agnieszka Gajak Polonia
38  Argo Oblikas & Laura Puusepp Estonia
39  Jacek Stefanski & Joanna Korab Polonia
40  Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorussia
41  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Lituania
42  Tautvydas Sinkevicius & Ieva Dautartaite Lituania
43  Petr Tischenko & Alena Ivanova Russia
44  Rolands Malcans & Kristine Lopeta Lettonia
45  Zygimantas Tuskevicius & Kamile Sukeviciute Lituania
46  Egidijus Vaitkus & Justina Valaityte Lituania
47  Darius Zitinevicus & Viktorija Saulyte Lituania
48  Aleksey Babets & Yuliya Akulova Bielorussia
48  Modestas Krecius & Meda Simaityte Lituania
48  Arthur Niin & Mari-Liis Tali Estonia
48  Egert Tomingas & Anelle Trepp Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}