Results from All England - Amateur Latin domenica 30 aprile 2006
foto video
Controlla come advertise your product con noi

All England
Inghilterra - Grays domenica 30 aprile 2006

Amateur Latin domenica 30 aprile 2006

Finale

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danimarca
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovenia
3  Rachid Malki & Anna Suprun Svezia
4  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italia
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenia
6  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Germania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [20] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italia
8  [18] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Danimarca
9  [15] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Lituania
10  [12] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italia
  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Italia
  Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Italia

Quarti di finale

13  [16] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
13  [16] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir Inghilterra
15  [15] Marco Mancini & Giada Filacchione Italia
17  [9] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Germania
18  [7] Erich Klann & Mirona Gliga Romania
19  [6] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italia
19  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portogallo
21  [2] Nathan Meyers & Karina Schembri Australia
22  [1] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Danimarca
22  [1] Simone Franco & Sara Casini Italia
  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Germania

2 Round (top 46)

25  W Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Germania
26  [22] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Italia
27  [20] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australia
28  [19] Sergey Maksyuta & Charlotte Stella Danimarca
29  [18] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlandia
30  [12] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italia
30  [12] Aric Yegudkin & Maria Belash Australia
32  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italia
32  [10] Thanh Tran & Yvonne Hemlein Germania
34  [8] Albert Naydenov & Anna Snigur Russia
35  [7] Eksteen Traut & Abbey Ross Australia
36  [6] Oliver Papp & Laura Wimmer Finlandia
37  [5] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Austria
38  [3] Richard Still & Morgan Hemphill Inghilterra
39  [2] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Ungheria
39  [2] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste Sud Africa
42  Damien Hey & Hannah Davis Inghilterra
42  Hiroaki Koike & Rikako Ota Giappone
42  David Meighan & Elizabeth Elves Scozia
42  Tristan Neagle & Indika Gunaratne Inghilterra
42  Cyril Passerat & Lucie Jeanne Francia
42  Rodd Ramzani & Lara Izlan Inghilterra
42  Simon Richardson & Melanie Lowe Inghilterra

1 Round (top 58)

49  [23] Florent Trarieux & Ksenia Zsikhotska Inghilterra
51  [22] Vyacheslav Klimkin & Joanne Barnett Inghilterra
52  [16] Dominique Paineau & Lydie Ydier Francia
53  [14] David Weston & Sharon Withers Inghilterra
54  [11] Antony Rau & Popi Spyridis Sud Africa
55  [10] Marius Iepure & Daniela Beckmann Germania
56  [9] Vlad Konovalov & Maria Nikolich Inghilterra
57  [8] Darren Darton & Stephanie Weiss Inghilterra
58  [1] Adam Edwards & Caroline Mitten Inghilterra
59  Cody Stephens & Nicole Louise Nuova Zelanda (Aotearoa)
59  Péter Timer & Veronika Kvitova Ungheria
  Andras Zsak & Lisa Luck Inghilterra
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}