Results from Aarhus International Galla 1997 - IDSF International Open Standard sabato 13 settembre 1997
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Aarhus International Galla 1997
Danimarca - Aarhus sabato 13 settembre 1997

IDSF International Open Standard sabato 13 settembre 1997

Finale

1  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italia
2  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituania
3  Allan Frank & Pamela Frank Germania
4  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estonia
5  Erkki Aas & Siret Siilak Estonia
6  Bojan Fesel & Gordana Grandosek Slovenia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danimarca
8  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Repubblica Ceca
9  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlandia
10  Mikhail Avdeev & Irina Chuprakova Russia
10  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Danimarca
12  Tibor Varga & Ivana Bacikova Slovacchia

Quarti di finale

13  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finlandia
14  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Danimarca
14  Marcus Weiss & Anja Schramm Germania
16  Martin Odstricil & Renata Odstricil Repubblica Ceca
16  Morten Sell & Pernille Oddershede Danimarca
16  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Danimarca
19  Krzysztof Tretowski & Dorota Tretowska Polonia
20  Frank Radich & Susanne Holde Danimarca
20  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finlandia
22  Andreas Dale & Michelle Lindoe Norvegia
22  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Austria
24  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Germania

1 Round (top 48)

25  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italia
26  Brian Greve & Stina Dons Danimarca
27  Stefan Assow & Frida Bergström Svezia
27  Johan Blanken & Chantal Hopman Olanda
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polonia
27  Brian Aaboe Sörensen & Iben Marie Nicolaisen Danimarca
31  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Danimarca
32  Bernhard Geissler & Tatjana Kraska Svizzera
33  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Polonia
34  Xander Jager & Yvette Jager Olanda
34  Pavel Yartsev & Marina Baslyk Bielorussia
36  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Danimarca
37  Jasper Petersen & Stine Heerwagen Danimarca
38  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Russia
38  Christian Auer & Renate Kriegel Austria
38  Alexei Galchun & Tatiana Demina Russia
38  Rolf Lindberg & Helena Fransson Svezia
38  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Danimarca
38  Tobias Wallin & Anna Olsson Norvegia
44  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Lettonia
45  Patrick Trojer & Johanna Handl Austria
47  Ingo Hohn & Diana Meldgaard Danimarca
48  Martin Bayer & Jennifer Dulau Germania
48  Geir Gundersen & Ingunn Soerlie Norvegia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}