Results from 36th Blue Band of the River Spree - Senior I D Standard sabato 22 marzo 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

36th Blue Band of the River Spree
Germania - Berlin venerdì 21 marzo 2008

Senior I D Standard sabato 22 marzo 2008

Finale

1  Ralf Brömer & Katja Brömer Germania
2  Holger Jährling & Nicole Dietz Germania
3  Udo Schulte & Angelika Schulte Germania
4  Sylvio Kühn & Marion Fiedler Germania
5  Martin Grüttmüller & Gesine Grüttmüller Germania
6  Christoph Wambeck & Ilka Wambeck Germania
7  Peter Louis & Beate Louis Germania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Kai Gerhardy & Martina Gerhardy Germania
9  Jürgen Dittrich & Karin Dohmen Germania
10  Frank Hilbers & Gabi Kerner Germania
10  Martin Saebi & Anita Gruschka Germania
12  Botho Gräsler & Antje Gerlicher Germania
12  Thomas Kaldewei Huenerbein & Natascha Huenerbein Germania
12  Lubomir Turinic & Lubica Turinicova Slovacchia
12  Harald Weser & Ute Gössel Germania

2 Round (top 30)

16  Hubert Bartzik & Beate Bartzik (aka Falandysz) Germania
16  Dietmar Joppa & Angela Joppa Germania
16  Jens Rathjen & Claudia Köhler Germania
16  Thomas Schade & Daniela Albert Germania
16  Heiko Schlage & Bettina Schlage Germania
21  Uwe Billepp & Karin Billepp Germania
21  Andreas Littek & Heike Littek Germania
23  Gerald Futh & Christel Preuß Germania
23  Rainer Schramm & Marion Schramm Germania
23  Tobias Schütze & Ilka Schütze Germania
26  Jens Riedel & Silka Riedel Germania
27  Dirk Dittrich & Jeanette Dittrich (aka Jäger) Germania
27  Markus Sturm & Martina Dietrich Germania
29  Michal Urban & Simone Urban Germania
30  Martin Mittelberger & Agnes Mittelberger Germania

1 Round (top 54)

31  Johann Feldmeier & Lydia Siegel Germania
31  Markus Lensing & Karin Lensing Germania
31  Michael Oenning & Sabine Oenning Germania
31  Jürgen Rodewald & Kathrin Rodewald Germania
35  Bernd Bastian & Sylvia Bastian Germania
35  Steffen Buder & Andrea Buder Germania
35  Michael Garche & Angelika Nothdurft Germania
35  Michael Haul & Larissa Haul Germania
35  Wolfgang Renner & Christiane Plöger Germania
40  Jürgen Distelrath & Kathrin Distelrath Germania
40  Ronald Freier & Birgit Schalter Germania
40  Karl-Heinz Lutz & Olga Haselhorst Germania
40  Michael Müller & Tamara Kukowski Germania
44  Klaus Bleuel & Elke Bleuel Germania
44  Peter Böttner & Carmen Böttner Germania
44  Helmut Dirks & Andrea-christine Dirks Germania
44  Gunther Korf & Anja Manuela Korf Germania
44  Thomas Neumann & Annett Standtke Germania
44  Peter Ruhstorfer & Anja Ruhstorfer Germania
44  Bodo Schröder & Colette Schröder Germania
51  Frank Barde & Annette Barde Germania
52  Thomas Anders & Beate Anders Germania
53  Frank Bode & Sylvia Bode Germania
53  Berndt Sauer & Dagmar Sauer Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}