Results from 36th Blue Band of the River Spree - Senior I C Standard venerdì 21 marzo 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

36th Blue Band of the River Spree
Germania - Berlin venerdì 21 marzo 2008

Senior I C Standard venerdì 21 marzo 2008

Finale

1  Jürgen Vosskamp & Beate Vosskamp Germania
2  Roman Fischer & Anita von Hertel Germania
3  Jens Wolfram & Silke Wolfram Germania
4  Hagen Winterfeldt & Katrin Winterfeldt Germania
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

5  Martin Görisch & Anette Bauer Germania
5  Andreas Gropengiesser & Susanne Tietje-gross Germania
5  Gunnar Harms & Kirsten Berndt Germania
5  Manfred Houben & Martina Houben Germania
5  Bert Jacobs & Susanne Jacobs Germania
5  Ralf Lederer & Petra Lederer Germania
5  Hendryk Schwarz & Martina Folladore Austria

Quarti di finale

12  Karl Appel & Anja Wilhelm Germania
12  Rainer Niltop & Pia Niltop Germania
14  Karl-Heinz Berg & Anke Hillger Germania
14  Gerhard Kollmann & Susanne Kollmann Austria
14  Jan Steinmetzer & Doreen Steinmetzer Germania
17  Eckhard Junge & Petra Von Thaden Germania
18  Frank Dempewolf & Daniela Dempewolf Germania
18  Mario Klein & Catharina Klein Germania
20  Bernd Stephan & Ina Stephan Germania
21  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Germania

2 Round (top 36)

22  Jens Bode & Stefanie Bode-glatz Germania
22  Jürgen Lüders & Karin Lüders Germania
22  Jörg Von Bussche & Maren Langfeldt Germania
25  Matthias Holtschlag & Lucia Holtschlag Germania
25  Mario Steinmeyer & Eliane Schröder Germania
27  Günter Mehringer & Caterina Vogel Germania
27  Serge Millrose & Ilona Beer Germania
27  Mike Peters & Kerstin Peters Germania
30  Martin Brinker & Martina Brinker Germania
31  Lutz Hoscheck & Jana Hoscheck Germania
32  Wolfgang Bandel & Christine Bandel Austria
32  Evgeniy Mochkin & Leni Mochkina Germania
34  Lupo-Detlef Wolff & Rebecca Wolff Germania
35  Sven Barwanitz & Michaela Barwanitz Germania
35  Egon Pircher & Lydia Pircher Austria

1 Round (top 69)

37  Roland Adam & Beate Fischer Germania
37  Hans Ulrich Bucek & Daniela Gdaniec Krakau Germania
37  Dirk Höpfner & Brit Kirsten Höpfner Germania
37  Joachim Moser & Hildegard Goger Austria
37  Uwe Pessel & Elke Pessel (aka Steiner) Germania
37  Thomas Schluter & Petra Dalldorf Germania
37  Jürgen Schmidt & Kirsten Schmidt Germania
37  Horst Sobotta & Birgit Sobotta Germania
45  Heinz Brack & Anke Wernicke Germania
46  Frank Braun & Jutta Spiess Germania
46  Thomas Diekmann & Andrea Diekmann Germania
46  Peter Holzner & Ulrike Holzner Germania
46  Reiner Ölschläger & Beate Ölschläger Germania
46  Gunter Reichel & Ina Reichel Germania
46  Udo Schulte & Angelika Schulte Germania
52  Thorsten Reinhardt & Corinna Kock Germania
53  Wolfgang Kallasch & Martina Kallasch Germania
53  Ulrich Linnemann & Andrea Linnemann Germania
53  Michael Stöckl & Andrea Stöckl Germania
53  Wolfgang Zander & Martina Zander Germania
57  Heiko Gorski & Maren Gorski Germania
58  Michael Rodemann & Nicola Rosenkranz Germania
59  Wolfgang Bannies & Martina Bannies Germania
59  Rudolf Schütte & Jungfang Lü Germania
59  Axel Schypulla & Angela Klinge Germania
59  Klaus Weselmann & Maria Weselmann Germania
63  Frank Große & Eveline Große Germania
63  Karl-Heinz Lachmund & Petra Lachmund Germania
63  Peter Stoltefuss & Petra Stoltefuss Germania
66  Franz Dörnemann & Ute Dörnemann Germania
66  Karl Matthias Vetter & Cornelia Mästle Germania
68  Harald Fried & Caroline Fried Germania
68  Frank Niklas & Kerstin Niklas (aka Funk) Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}