Results from 35th Blue Band of the River Spree - Adult II A Standard sabato 7 aprile 2007
Controlla come advertise your product con noi

35th Blue Band of the River Spree
Germania - Berlin venerdì 6 aprile 2007

Adult II A Standard sabato 7 aprile 2007

Finale

1  Norbert Heusel & Kessrin Gevert Germania
2  Martin Reinecke & Isabel Möller Germania
3  Dennis Ciomber & Franziska Wetjen Germania
4  Lars Olav Harnisch & Ina Zemmrich Germania
5  Heiko Schwerin & Bente Paasch Germania
6  Konstantin Maletz & Corina Maletz (aka Schott) Germania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Philipp Caffier & Rena Kohinata Germania
7  Daniel Strauss & Martina Pfeiffer Germania
9  Marco Klapötke & Anne Steinmann Germania
9  Christian Neher & Tatiana Windbühl Germania
11  Thorsten Berthold & Sabine Reuter (aka Schiffmann) Germania
11  Gunnar Zidella & Karin Oberleiter Germania
13  Roland Tines & Heidrun Puskas Germania
14  Alexander Horn & Nicole Gräf Germania

Quarti di finale

15  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Germania
16  Stefan Hellmann & Andrea Hellmann Germania
17  Raimond Creusen & Nicol Erens Germania
17  Kai Fischer & Silvia Gorlach Germania
19  Lukas Krebser & Corinne Michel Svizzera
20  Peter Chen & Ursula Robl Austria
20  Nick Gul & Alona Pogouliaeva Germania
20  Armin Hirt & Denise Hirt Germania
23  Sebastian Christoph & Daniela Gand Germania
23  Ronald Kühn & Beate Fricke Germania
25  Thomas Anhofer & Cordula Gehring Germania

1 Round (top 50)

26  Gunther Klich & Svenja Klich Germania
26  Jens Hendrik Siebert & Sabina Marina Cremerius Germania
28  Sascha Tafelski & Anja Kruse Germania
29  Stephan Kramer & Katarzyna Wasilczuk Germania
29  Stefan Rosik & Tanja Wernetshammer Germania
31  Sascha Linden & Nadja Linden Germania
31  Timo Ruhrmann & Irina Gotlibovych Germania
31  Stefan Trippler & Dana Poeplau Germania
31  Stefan Ulrich & Nadine Brunsendorf Germania
35  Dennis Frisch & Christiane Lang Germania
35  Wilfried Kukowski & Andrea Kukowski Germania
37  Christian H Hoffmann & Heike Lorenz Germania
37  Sascha Zehrfuss & Anne-christina Zehrfuss (aka Fischer) Germania
39  Erwin Hämmerle & Andrea Swoboda Germania
40  Achim Meuser & Petra Meuser Germania
40  Wolfgang Schuh & Birgit Schuh Germania
42  Andreas Brockop & Miriam Stanko Germania
42  Roman Pulz & Antje Faust Germania
42  Detlef Tramsen & Birgit Tramsen (aka Eckstein) Germania
42  Burkhard Wagener & Julia Knappe Germania
46  Markus Kröller & Katja Liebig Germania
47  Andreas Traut & Loreen Kalesse Germania
48  Nils Wassmann & Bianca Lehmkuhl Germania
49  Alexander Lind & Nicola Hugel Germania
50  Tillmann Weisser & Bettina Uebe Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}