Results from 10th Tokyo International Open - IDSF International Open Latin domenica 23 marzo 2008
Controlla come advertise your product con noi

10th Tokyo International Open
Giappone - Tokyo domenica 23 marzo 2008

IDSF International Open Latin domenica 23 marzo 2008

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Croazia
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russia
3  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italia
4  Gregor Rebula & Lisa Darby Inghilterra
5  Masaki Seko & Chiaki Seko Giappone
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Giappone
8  Tsuneki Masutani & Megumi Saito Giappone
9  Kim Seongmin & Kim Misun Corea del Sud
10  Sergey Anisimov & Ekaterina Sidorova Russia
11  Yoshiharu Toyoshima & Naomi Minami Giappone
12  Tommy Yu & Zoe Su Taiwan

Quarti di finale

13  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
14  Ginga Morita & Aiko Kowada Giappone
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Corea del Sud
16  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Corea del Sud
17  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
18  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Giappone
19  Jang Saejin & Lee Haein Corea del Sud
20  Etienne Nguyen & Cathy Nguyen Vietnam
21  Kyung Won Kim & Su Myo Park Corea del Sud
21  Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Giappone
23  Naoki Yamamoto & Rie Nikaido Giappone
24  Nam Giyong & Choi Marg-eun Corea del Sud

2 Round (top 39)

25  Kim Seongeun & Hye Won Lee Corea del Sud
26  Jangwon Lee & Bora Moon Corea del Sud
27  Beoyung-su Go & Sun Go Corea del Sud
28  Naoya Igarashi & Asuka Uemura Giappone
28  Lee Kyeongchan & Kwon Ryanghee Corea del Sud
30  Yukihisa Masatani & Akiko Yoshida Giappone
30  Yutaka Sugaya & Sachiyo Sugaya Giappone
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Corea del Sud
33  Tetsuro Ochiai & Erika Uotani Giappone
34  Masahiro Tajima & Mami Okayama Giappone
35  Koji Tsukada & Rituko Kasiwazaki Giappone
36  Masayoshi Daimon & Saya Ishii Giappone
36  Yuki Matsuoka & Mayu Nishikawa Giappone
38  Chong Aik Lim & Riane Low Singapore
38  Keisuke Nakajima & Satomi Ogawa Giappone

1 Round (top 58)

40  Masaya Kuno & Manami Numata Giappone
41  Junji Ohta & Etsuko Satou Giappone
42  Hidehiko Oaki & Fumiko Oaki (aka Katashima) Giappone
43  Masaki Sannobu & Miho Saeda Giappone
43  Takeshi Takamizawa & Mariko Ishikawa Giappone
45  Yuuji Tani & Satomi Kumagai Giappone
46  Masato Ochi & Nahoko Kato Giappone
47  Daisuke Kan & Yuri Sugiyama Giappone
47  Jason Lin & Doris Tang Taiwan
47  Daisuke Muto & Keiko Muto Giappone
50  Masaya Inove & Ayaka Harada Giappone
51  Shigeki Kai & Satoko Moritomo Giappone
51  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Giappone
53  Kuniomi Abe & Hiromi Abe Giappone
53  Asuka Morita & Sae Tanaka Giappone
53  Daisuke Nakamura & Nana Okamoto Giappone
56  Kouichi Ide & Chiharu Hagiwara Giappone
56  Yasuaki Shirai & Mamiko Yukawa Giappone
58  Kouji Sunaba & Akiko Komuro Giappone
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}